В Европе -Португалия-не дорого, вкусно, прекрасная экскурсионка, красивый океан, миленькие маленькие городки, шикарный Лиссабон, отличная обувь, хороший шопинг!
В Азии-Шри Ланка-экзотикааааа!!! отличное море, пляжи, фрукты, улыбки и доброжелательность населения, самобытненько) Попался отличный отель! Отличный экскурс! но лучше брать комбинированный тур!!! Дороги плохие, переезды очень длинны и утомительны!
Отдых за рубежом
В какой стране вам понравилось больше всего? и почему ?
Испания.
Мексика хороша для отдыха. Весело там.
Мне больше всего понравилось на Гавайях. Там и весело, и красиво, и романтично, и чисто, и чудесное море, и много развлечений, и шоппинг... все, что нужно для отличного отдыха.
Испания. Просто вот поразила она меня, особенно Барселона.
Венгрия, Чехия,
Таиланд, там фрукты вкусные.
в Венгрии, просто там было как-то... по-домашнему
В Таиланде из тех, где приходилось бывать. Там тусить хорошо и как-то легко себя чувствуешь, как родное всё.
Везде хорошо по своему...
Турция-первая заграница... и колыбель православия, микс Европы и Азии, впервые увидела древние амфитеатры, Эфес, Дом Богоматери, ходила по тем же улицам, что и Александр Македонский и купалась в ванне Клеопатры)))
Египет-чудное море, колыбель цивилизации, Луксор, Нил... и пальмы, оказывается сажают ;)
Тайланд-всё "сабай-сабай", прямо становишься буддисткой и всё так пофигично))) запомнилось теплое море +29, горы экзотических фруктов, местная кухня, боГатство страны, катание на слонах и белый песок Тачая)))
Индия - пустыми пляжами с темным песком, Индийским океаном, оказывается, индусы чернее негров, нищета и роскошь там соседи... и коровы жующие горящий мусор)))
Греция-лазурно-бирюзовое море, природа и история Греции-история Мира)))
Беларусь до 1993.
В вообще Новая Зеландия. Ибо там тебе насрать на глобальные проблемы мира. Ну еще там Властелина колец снимали.
Домодедово и Астрахань
Чехия, не знаю почему, понравилось и все, вкусная еда и пиво и красиво, как то уютно там.
И Куба из за атлантического океана, он там самый спокойный и красивый.
w mojej strane....ljublju ee kulturu (DE)
Норвегия - мой климат и потрясающе красивые пейзажи.
Россия, потому что Родина....
Беларусь, во всём
Южный Китай

мне везде понравилось, где я была, потому что каждое путешествие - эо долгожданное и увлекательное впечатление. Просто выбирайте страну под свои предпочтения, по климату, экскурсионной программе, питанию
В каждой стране есть что-то особенное и специфическое. Италия понравилась своей природой и гастрономией, Испания - климатом и пляжами, Франция - очарованием мелких деревушек. Так что тяжело выделить какую-то определенную страну как наиболее понравившуюся. В каждую можно влюбиться, если подойти к планированию своего путешествия серьезно.
Беларусь, картошка хорошая
Во Франции. Понравился Париж.