Отдых за рубежом

Что хорошего в нищих странах? Наподобии Кубы, Египта, Таиланда и прочих. Побывайте в Дубае и поймёте, где надо отдыхать.

Что за бред. . сам то был в ДубаЕ
Вот съезди туда реально а не в своих мечтах, тогда и посмотришь что это за сказка. . кондиционеры там везде что бы с жары не подохнуть, богатых людей там всего 30%,остальное приезжая раб. сила. . .
Строек там нет) ) да там строится все и везде и не факт что вообще когда то достроится.. .
Вот пипец зашла сюда на пять минут и сразу опять этот типок со своим Дубаем (((
Светлана Cv
Лучший ответ
я была везде и в Эмиратах неоднократно
Куба и Индия - любимые страны, нищенство ДРУГИХ людей на меня никак не влияет )
Ну, что Таиланд - нищая страна - тебя кто-то обманул, надругался над твоей невинностью. так сказать)) ) Ну, и второе - ОАЭ, с точки зрения отдыха, как познавательного, так и пляжного - полный отстой (скорее всего .автор вопроса, кроме как в ОАЭ, нигде больше не был).. . Ну, и последнее, личное - не люблю арабов, так как пришлось с ними работать долгих 4 года...
А мы в Нищем Таиланде или нищем Египте но в шикарном отеле повеселимся )) Чем смотреть на высотки Дубаи скучать ...Вот чёт никак не нищенские пейзажи Ехипту )) и вовсе нет в Дубаи таких пляжей как на Ко Куде) )
Олег Костарев
Я вам крайне рекомендую съездить на полуостров Фаллос.
А чего в Дубаи хорошего? Море плохое. Гулять негде. Передвигаться можно только на автомобиле. А дорогие хорошие отели есть везде.
Red Bull .
в оаэ печалит отсутствие природы и пустое море.
в египте тоже пустыня, но там море живое. из-за него и едем. В тае и доминикане - джунгли и бунгало в тенистых рощах. на кубе прикольно прикоснуться к социализму. да - много его не захочешь, но все же. . и да - на санта-кларе море отличное и дайвинг с мягкими кораллами. А в эмиратах - только небоскребы, кондиционеры, шопинг и только разговоров - кто что купил. . фу, пустышка. . мне лично ничего из этого не интересно.
Артем Климин
Это из какой нищей глухомани нужно туда поехать, чтобы как Вы пищать от восторга от небоскребов и кондиционеров (!)))) Большинство едет в другие страны не за роскошью (ее можно найти и у себя в городе) , а для того, чтобы посмотреть что-то интересное, уникальное, другую природу, достопримечательности и т. д. В Эмиратах с этим туго.
И еще. Можно я порву Ваш шаблон?) ) Это Дубай. Как Вы выразились, "роскошь, красивые дома и богатые люди ВЕЗДЕ"))))
Хасан Дустов
Не фанат ни Таиланда, ни Кубы, ни тем более Египта, но если быть объективной, то считаю эти страны куда интереснее ОАЭ. На Дубай давно смотрю, всё хочу съездить, т. к. люблю небоскрёбы, но боюсь, что это совершенно не моё и кроме небоскрёбов меня там больше ничего не заинтересует.
Aza Izjualy
Наивный чукотский юноша!
тупой дубайский троллинг!!!!
а расскажи про свой отдых хоть разочек. Проникнемся. Ты на Кубе где был? А в Таиланде? А в Египте был? "Довлатова не читал, но всё равно подлец"
Были мы в этом Дубаи! Скукота, жарища, стройка кругом и толпы приезжих гастарбайтеров. Мы уж лучше в нищем Таиланде повеселимся.
Артём Семёнов
вы знаете, почему у меня нет мерседеса?
Так вот отвечу сама на этот вопрос:
во-первых: не нравятся они мне, за исключением пары моделей.. .
во-вторых: даже если я и наскребу денег на эти понравившиеся снаружи модели, то не уверена, что они соответствуют моим потребностям.. .
в третьих: да не хочу я мерседес, мне в нем не удобно сидеть.. .
Так и с Дубаем: ну не хочу я туда, мне намного интереснее по Австралии на джипе покататься...
Это ведь дело вкуса. В нищей, действительно нищей Кубе, есть шикарный курорт. И маленькие уютные города. Тайланд кто-то рассматривает, как бордель, а кто-то там замечательно отдыхает. А Египет, так, на минуточку - колыбель человеческой цивилизации. ))))
Ну а уж по части чудес архитектуры Сингапур вполне может поспорить с Эмиратами, при том, что там есть и множество других чудес, замечательные люди и вменяемые законы ))) И, вообще, это пример толерантности для всего мира, чего ну никак не скажешь про Эмираты)))
Стройки там продолжаются. Летаю туда в марте постоянно (сестра там живет уже давно. Муж ее по контракту там работает) . Первый раз интересно, потом надоедает. На Сент Барче лучше, ежели хочется отдыхать среди миллионеров. А на Кубе классная рыбалка и очень вкусные омары, выловленные собственноручно.
да ну в баню Дубай.... его можно глянуть, а отдыхать глупо там ...имхо
А я вот в Камбодже была. Знаете какая там нищета ((( Зато там Ангкор есть. Между прочим одно из чудес света. Небоскребы в наше время и дурак построит, а вот кто и как возводил храмы Ангкора-действительно потрясает воображение.
=-Akerke -=
Везде хорошо где нас нет. Но мусульманскую страну я считаю достаточно по моему мнению один раз посетить. И путешествовать дальше и дальше....
Да хоть 10 раз езжайте в Эмираты, кому до вас дело? Каждый отдыхает там, где ему нравится и на какой отдых кошелек расчитан. И прежде, чем осуждать кого-то и советовать кому-то поинтересуйтесь - а интересно ли кому ваше мнение и нужны ли ваши советы?
Юра Кайманов
Мне не нравится Дубай, там совершенно нечего делать. Я путешествовать активно люблю, а не на пляже валяться. А в нищем Тайланде есть интересные места, которые можно посмотреть. Вы, хотя бы, в Европу ездили? Люди не только по Египтам ездят.
А что в Дубае? Я там 8 раз был. Особо делать нечего и смотреть не на что. Ну небоскребы, магазины, скачки, формула 1. Истории толком нет, растительности своей тоже, море хреновое уже стало. . .Туда только шопится, да на бетон со стеклом смотреть. Больше делать нечего. Туристу.
Сам я побывал в сотне стран почти. Ну на 3 раза хватило восхищения от ОАЭ. Дальше не интересно.

Такое ощущение, что именно вы там и не были. Стройки там постоянно! Сносятся старые и строятся новые небоскребы. Шастать по каменным джунглям не всем нравится. Роскоши мне и в Москве хватает или там.. . в Лондоне. Стекло с бетоном красивые? У всех разные понятия красоты.
Для меня Египет и Эмираты стоят в одном ряду по принципу "скучно и банально".
Я так понимаю, что вопрос был задан, чтобы удивить присутствующих тем, что Вы были в Эмиратах. У меня для Вас плохие новости:)
Это что? Реклама туров в Дубай?? ? Хорошо везде, надо уметь отдыхать.. . Грязь в Тае и Египте бесит, но не надо шляться вне туристических мест.... А так получается или Сингапур или дубай.... Большинство росиян любят выпить, а в дубае с этим жесть...
Kristina Tulina
Мир большой, вкусы у людей разные, а у тебя все лучшее впереди...
Повеселил такой спич.
Я понимаю, Вы там себе представляете, что один из отелей принадлежит Вам.

Только зачем свои комплексы выносить на публику?

З. Ы. Нищета есть везде.
Я с 2009 года в ОАЭ летаю на Гран при Ф1, . Если бы не гонки- то нечего там делать, в этих Эмиратах! Если для вас однотипные высотки с фасадом из стекла эталон красоты- то и говорить больше не о чем!
Если бы ты хоть раз был в Дубае, то как-нибудь разглядел бы там стройки повсюду! Тай хуже? Ты был на севере и северо-востоке? Или сидел в дешевом хостеле с видом на задний двор и бухал, привезенный с собой самогон? Египет не интересен? Там только снорклинг чего стоит? Куба вонючая? Да в Дубае не меньше индусов да пакистанцев на улицах! А пляже и море намного хуже чем на Кубе!
Ну бедность не означает отсутствия культуры, истории и красоты. Египет - колыбель цивилизации, чудеса света и загадки истории, Куба - страна свободы, красивой музыки и танцев, прекрасное Карибское море. Таиланд -страна с экзотической культурой, где практически каждый человек умеет создавать прекрасные вещи своими руками (читайте про ремесло в Тайланде) и сочетание древник традиций и столь современного Банкока! А Дубай - да, развлечения, море и фонтаны.. . И тем более не каждый человек может себе это позволить - это раз. У всех разные предпочтения - это 2. Как-то так :)
Ксеня *****
Ты тут что типа писануться решил. Отдыхай в Дубаи кто тебя в России то держит.
Ну тайланд не нищий. Дубай нравится