1. Сервис. там умеют улыбаться туристам и угадывать их желания.
2. Природа
3. Достопримечательности, каких у нас нет
4. колорит
5. дураки патамуша
Отдых за рубежом
Люди. которые едут в нищие страны, типа Египта.Индии. Филлипины, Кения что они там ищут, в чём смысл таких поездок?
в Египет я езжу с конкретной целью: я обожаю красное море, плаваю с рыбами часами, для меня это наивысшее удовольствие
Индия затягивает! Кто там был один раз, еще приедет! Это-сказка, экзотика!
В Египет и Индию люди едут посмотреть досторимечательности, покупаться в море и отдохнуть, зачем едут в Кению и на Филлипины понятия не имею, не слышала что туда ездит кто то кроме экстрималов
Даже в отеле Де люкс будет по стоимости так же как в хорошей европейской четверки. А ведь хочется почувствовать себя уважаемым господином. Шикарный отель в Турции, Египте с классической музыкой и устрицами с шампанским на завтрак обойдется на неделю ну 300-400 тысяч на двоих. Это меньше десятки евро, а в Нормальных странах? ценник на много выше и не пошикущь. А про аренду яхты и частного самолета я вообще молчу. Еще 10тысяч с собой и ты король.
В Египте классное море и сервис хороший
Видите ли, отдых каждый представляет по-своему. Один хочет лежать в отеле де-люкс и больше в жизни ему ничего не надо, а у других есть любознательность, жажда новых впечатлений и ощущений, интересы есть. Ну как человеку, у которого все интересы крутятся вокруг безопасности и еды, понять, что кому-то интересно в Кении на львов в естественной среде позырить?:)) ) Ведь только придурки ездят зырить на львов: ) Нормальные люди отдыхают в нормальных странах без всяких львов:)))
Хотят почувствовать себя состоятельными людьми ...
И отдохнуть недорого... .
Совмещяют приятное с полезным.
И отдохнуть недорого... .
Совмещяют приятное с полезным.
В 90-х в Ю-восточную азию ездили кракодилиц трахать и потом съедали. Но это только для богатых было.
Нет нищих стран! Есть нищие народы!
Любая нация, живут-ли в достатке ее граждане или в нищите, достойна посещения и изучения ее истории. Не будете же Вы отрицать очевидное - мы не богатая нация! Наше население в большинстве своем живет за чертой бедности. Это же не значит что к нам приехать нельзя и увидеть архитектурные красОты и прекрасную природу!
Любой народ самобытен и интересен своим национальным укладом жизни, вероисповиданием, кухней наконец.
А комфорт и матраснопляжный отдых везде одинаков. Тут уж у каждого свои оценки и пожелания.
На мой взгляд люди едущие отдыхать за границу преследуют две цели:
1- провести с комфортом и сытно свой отпуск
2- не взирая на бытовые трудности и дискомфорт познакомиться поближе, воочие с достопримечательностями и историей посещаемой страны.
И при чем тут гостиничные звезды....
Гулнора Алиева
просто супер! а автор и люди, которые отвечают, чтоб пошиковать - просто узколобые и ограниченные люди. при чем тут отели, когда есть такая красота вокруг?! на филиппинах, например, можно снять бунгало на берегу моря, там белый прибелый песок, и чистое прозрачное море. можно полетать между островами, а не просто тупо поваляться на пляже. при чем тут шик?! просто, нужно жить по доходам, а не мечтать при з\п в 30000 руб. жить в президентских апартаментах. мне, например, не страшно, что за мной не будут поднимать каждую брошенную салфетку, и ходить по пятам. потому что свободна от всяких предрассудков на эту тему.
Сиди на .опе, кушай водку и зырь дебилизор!
Достаток у людей разный, а за рубежом отдохнуть все хотят, надоел быдлячий, ненавязчивый сервис на российском юге.
чтобы поесть в 2 раза больше чем в россии на эту же сумму, в общем чтоб почувствоать себ ятам миллианерами и Ш И К О В А Т Ь
Доступный пляжный отдых
Оксана Белоногова
пожалуй это действительно, с чем можно согласиться.
а в чем смысл никуда не ездить и жить в супербогатой россии?
А мне бы любопытно было на пирамиды своими глазами посмотреть. А если так рассуждать, то можно всё и дома по телевизору с бутылкой пива посмотреть. Чем не отдых?
понятия не имею, но хочу туда сама.... а больше хочу на черное море