Отдых за рубежом

как вы относитесь к нищите и нищим странам? допустим страна богата культурными памятниками но нищая-типа индии, египта.

умом я все это понимаю - про богатые культурное наследие и прочее, глаза видят не только нищету, НО... ) но преодолеть физическое отвращение мне лично трудно) ( поэтому побывав по разу в Тае, Вьете и Гоа - вряд ли вернусь туда больше) но это только мои заморочки, никому не навязываю)
Сергей Лущик
Лучший ответ
Я Вам в личку уже написала. В любой стране мира есть нищета. Или сидеть в отеле, и не выходить за периметр, или ездить с закрытыми глазами. В не очень богатой Камбодже, есть Ангкор Ватт, в не очень богатой Мьянме, есть Шведагон, а в не очень богатой Зимбабве есть национальные парки, и животные, которых в богатых странах можно увидеть только в богатом зоопарке.
dubrovinatanya
Можно подумать, что в России нищих меньше.... так живёшь ведь здесь, не уезжаешь в богатые страны....)
только если это военный туризм, то положительно, а так не вижу смысла тратить свои деньги, чтобы они становились еще нищее!
Геннадий Исаев
Да я и сама небогата:) ) мягко говоря:))
А вы полагаете, что живете в богатой, чистой, ухоженной стране?! Иностранцы (многие, с которыми общались) считают Россию грязной, нищей страной с невоспитанным народом и предпочитают отдыхать в "нищих",по вашему мнению, странах.
сочуствую. хороший климат сделал их ленивыми. пака их было мало им всего хватало но теперь чтобы поднятса им надо работать. всем!!!
Лена Ленуся
Индия помоему вовсе не нищяя страна, египет очень неслабо на туризме поднимается. А отношусь я к этим странам напрямую - я в одной из таких живу.
Вряд ли поеду в Африку, а вот страны ЮВА очень интересны. Куба и Доминикана тоже бедные страны, но какой там рай для отдыха. Мы ж не собираемся там жить, а провести всего лишь несколько дней. Зато потом понимаешь, что у нас все не так уж и плохо и мы далеко не бедная страна.