Отдых за рубежом

Зачем люди ездят в другие страны смотреть истор. памятники, если у них потом фотки будут, как в инете, или хуже?

Самые главные фотки это те, которые у тебя в голове.
..
.tw1X. .
Лучший ответ
А зачем читать книги, ходить в музеи? Тяга к путешествиям- тяга к новым познаниям и уж никак не для собственного фото "здесь был Вася" на фоне достопримечательностей.
Илья Попов
ездят за впечатлениями, а фото-это так, чтобы освежать в памяти
фотки эт да)) хуже.
но так есть возможность посмотреть своими глазами то, что искажено на фотках.
Aen Seidhe
Ilia Karaeva
Вопрос из категории - а зачем жить, если всё равно умрём?))) По сути это одинаково глупо.
а вот, чтобы по ступенькам пройтись, по которым уже 2000 лет назад ходили... или по мостовой, по которой патриции и плебеи к амфитеатру спешили... Или проехаться по местам, где до сих пор дикие лошади водятся...
Или просто посидеть в кафешке на улице в приятной атмосфере и поглазеть на людей...
Илья Попов Зиночка! Посмотрела на твою лестницу и вспомнила ещё одну. Санта Скала- лестница Пилата, по которой поднимался сам Иисус Христос. Её перевезли Рим и построили над ней базилику. Я счастливый человек, потому что там была.
окромя фоток еще ВОСПОМИНАНИЯ есть ...свои собственные
Бырназ Марина
Тогда всю жизнь можешь только парнуху смотреть, зачем трахаться
Им просто ИНТЕРЕСНО.
Игорь Иванов
Ну точно не из-за фоток!
Vladimir Zablotskiy
Фото только для того чтобы вспомнить. Ни одна фотография не сравнится с оригиналом
Согласна с Елена Дубровская ...вот уж точно-не из-за фото мы едем!!! Вы не предсавляете себе какой восторг я испытала вживую увидев самый большой в мире ХРАМОВЫЙ комплекс Камбоджи Ангкор Ват!!! Я прикасалась к этим тысячилетним скульптурам высеченным в камне храмов... Любые фото-даже самые прекрасные-никогда не передадут той чудной волнительной атмосферы!!!
Что бы не быть грибом, всю жизнь на одном пне. И чтоб убедиться есть ли эти страны на самом деле.
Евгения Козыренко Ну, съездил в Грецию, Англию, Японию, повидал мир. А дальше уже не интересно путешествовать, ведь убедился, что в какую бы страну ни уехал, нигде нет идеальных людей и идеальных условий жизни.