Отдых за рубежом

Туры на автобусах, кто ездил: переезды из страны в страну очень утомительные или ничего, терпимо?

ну если тебе не 70 лет, и твой вес не 200 килограмм - вполне терпимо и даже прикольно) неплохой вариант за 500 евро посмотреть практически всю европу, правда бегом)) ) ну и что? присмотришь наиболее понравившиеся места и приедешь туда уже надолго и специально) удачи!
Сергей Филлипенко
Лучший ответ
Нормально.... а мне за 50-т!
Andrej Mun
Я лет пятнадцать назад ездила в Германию... Маршрут занимал 1,5 суток. Хоть я и не очень привередлива, но в конце пути мне казалось, что у меня вместо попы- сплошной нарыв.. . Хотелось лечь на живот прямо в проходе между креслами.. . Если люди пишут, что всё нормально- не верьте! Значит, у них толстые и мягкие попы...
[†нэн Си..†]
замечательно. я ездила . в полном восторге. приурочь к днюхе или октоберфесту (мюнхен) просто одной из серой зимы- куча знакомств . 5++++из 5
Роман Ерёмин
:) Ничего не утомительно.
Наоборот. не сидите в загоне пыльного аэропорта,
а смотрите на окружающий мир новых стран.
Остановки каждые три часа на прогуляться - перекусить.
Виталий Азин
Очень легко и весело, проехала пол Европы, понравилось и еще поеду, а мне тоже за 50...
Проехал через всю Европу. Нормально. Если возможно, купите места впереди, за водителем
Polly Ruban
Если вы привыкли к комфорту, то вам этот вид отдыха не подойдет, вообще тяжело было, особенно на таможнях долго стоять утомляет. Главное не ехать летов в жару и зимой в холод, оптимальное время года весна-ранняя осень.