Отдых за рубежом
куда съездить с ребенком в теплую страну где аквапарк до 80.000 кроме терции египта туда где православные крестьяне
Православные крестьяне, матушка, в теплой стране в ближайшее время не предвидятся... Сидите уж дома, мерзните с православными крестьянами в любой нашей российской деревне....
Евгений Чекмышев
а греки?
С православными крестьянами? А зачем вообще ехать в другую страну. Езжайте в деревню в России. Православных крестьян Вы там и найдете.
Православные ХРИСТИАНЕ. от Христос произошло слово. Так вот. тепло сейчас ближе к экватору. За 80 тыс. бюджет на двоих маловато для тёплой страны. вам могу посоветовать Доминикану, где тепло сейчас. и Вьетнам. но в этих странах напряг с аквапарками. аквапарки есть в отелях Египта и Турции. Хотя в Таиланде (буддистская страна) открылся классный аквапарк. Картун!
10% Египтян православные (копты)
Игорь Ставцев
А их случайно сторонники Мурси не передушили???
В Грецию, и крестьяне там есть и рабочие, в Болгарии одни дураки, аминь.
Православные крестьяне? А зачем они вам?
Игорь Ставцев
Помочь обрабатывать поля или пасти скот))
Владимир Фомин
Аквапарк строить....
Обязательно Крестьяне или горожане тоже пойдут ?
вы веком ошиблись нет сейчас крестьян ни где...
Православные крестьяне... Ну это вам в Болгарию, Румынию или Грецию. Но вот насчёт аквапарка в их деревнях.. Нету там в сёлах аквапарков. Это только в Подмосковье, в районе Рублёвского шоссе можно найти "сельский" аквапарк. Правда с православными там напряжёнка. Либо иудеи, либо мусульмане, либо антиклирикалы.)))
в крым
Канарские острова (Испания), если поедете не в высокий сезон, то уложитесь в 80 тыс на двоих. Температура воздуха и воды круглогодично 23-25 градусов. Удачи.
в дубаи
в израиль съездите. Крестьян нет, зато тепло.
Виктория Чумакова
Там не только крестьяне есть, там и колхозы имеются))
Летом Греция.