Отдых за рубежом

В какую страну можно съездить в первой половине октября? Хорошо ли в Турции в это время года? Египет не предлагать

Еще вполне хорошо на Кипре и виза не нужна. Сезон заканчивается 1 ноября.
Наталья Журавель
Лучший ответ
Можно в Тунис попробовать. Или же в дорогие Израиль, Иорданию, Эмираты.
Про Пат
Мы отдыхали в октябре в Турции (Кемер) , в Испании (Салоу) , на Крите, на Кипре. Погода нормальная, в Кемере шел дождик один день, на Крите пару дней было ветрено. Но в целом погода была хорошая, купались, загорали.

Но если хотите куда-то подальше, то в октябре можно на Кубу, в Доминикану, Таиланд, ОАЭ, Индия (если нравится) , Шри-Ланка.
Нормальная погода в начале октября в Турции. И купаться, и загорать будете. Только на Средиземном море, на Эгейском сезон уже закончится. Либо Кипр, либо уже дальше (Карибский бассейн, Азия).
в начале октября в Турции замечательно... море очень теплое... даже вечерами ни какой кофточки не надо.... дожди начинаются ближе к концу октября ...
Daniyar Ashirov
если вам нужны море и пляж, то, думаю, в Турции уже нет условий, как и в Европе. Ближе к экватору надо двигаться в это время года.
на кипре еще тепло и море для купания подходит!
Я 4-го октября в Израиль еду!
Saigon Aktau
О я тоже выбирала себе, смотря на какие условия ты расчитываешь.

Кипр, Греция, Испания.

А в Египте хорошо тем что там выпивка, обслуживание, и еда с перелетом обойдется всего до 400$ и в турцию тоже, только там уже холодно будет. смотря на сколько денег расчитывать, да и в этих странах - Кипр, Греция, Испания, ультра все вкл ( с алкоголем типа бейлиз, абсентр, виски и тд. ) этого не будет