Отдых за рубежом

В какие теплые страны можно съездить-отдохнуть девушкам от 25 до 30 лет в октябре-ноябре

чтобы там еще было тепло, несильно дорого (бюджет около 20-25 за путевку на человека) ; кроме Тая, Индии, Египта и Турции (там были уже)
Прохоров Дима
В Тунисе уже в октябре ветра и шторма. Там сезон к началу октября заканчивается. . Хотя температура м. б. и хорошая. Туда в это время летят ( и до мая) любители СПА- на программы начинается хорошая скидка. Кипр - тоже море будет уже не подарок ...Я бы предложила Израиль- Эйлат, но как то тоже сейчас неспокойно, да, думаю и чуток подороже ...Самый оптимальный вариант все-равно по вашим финансам - Египет. На недельку. Море уж, во всяком случае теплейшее, и с "все включено" не заморачиваетесь....
Ирина Юрьевна
Лучший ответ
Тунис с таким бюджетом
Со взлетом курса валюты и скудным бюджетом-это не отдых, а глотание слюнок на чужое мороженое.
Эээ, бюджет маловат. Какой Тунис в октябре-ноябре, там уже прохладно будет и дождливо. В ОАЭ можно, в скромненький отельчик 3* .
Айбек Костиков
В Сочи приезжайте.
если теплое море не нужно, то да кипр подойдет, тунис еще. .
за такие деньги больше никуда не съездить, если египет уже не хотите..
Sasha Bashak
Кипр
20-25 маловато на другие страны.
Тунис и Кипр уже не сезон в октябре-ноябре, так что сразу отметается. Бюджет, согласна, маловат, если учесть, что во многих странах начинается высокий сезон в это время! Как вариант Куба, Мексика, ОАЭ, Вьетнам, но это уже совсем другие деньги...
Nurbol Galym[Off]
По мне так Таиланд, если хотите посмотреть весь перечень стран то можно тут http://reviewscompanies.ru/6218-turfirma-goryaschie-putevki-otzyvy.html
Denis Deniskin