Отдых за рубежом

А в какую страну лучше съездить отдохнуть турцию или Египет ???

а ни то, ни другое не лучше!!!! все хорошо по0своему и в разное время!!!! с осени по весну только Египет - в Турции не сезон, а летом в Египте делать нечего - жара не выносимая!!!! В Турции сервис чуть получше, но в Египте самое лучшее море... .
Так что смотря когда отдыхать, уже из этого и выбирать страны!!!! Мне нравятся одинаково!!!!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Раньше ездил в Египет-нравилось. В прошлом году поехал в Турцию. Очень понравилось. Отель "Лонисера -4"Отлично отдохнули. В этом году с 23 апреля опять еду туда же. Очень понравилось питание, обслуживание. Да и народ культурнее. А в прошлом году был после Турции в Египте отель"Эмеральд-5"Полны отстой. Питание ноль. наглость и вымогательство. Да и природа в Турции лучше. Но море в Египте лучше. Так что выбирать Вам.
Улан Д~У~Й~С~Е~Н
лично мне больше Турция нравится. а так кому что
Смотря в какое время года
В Египте не была, а Турции оч. нравится! была 3 раза, и хочу еще!
Максим Зайцев
в Египте море более красивое ...
в Турции инфраструктура более развита и обслуживание лучше ( мне так кажется )
я больше люблю Турцию.
в Египет летаю только тогда, когда отпуск выпадает осенью-зимой.
если есть вариант между этими странами, я лечу в Турцию ))
это мое мнение )) мне там больше нравится .
в египет дешевле. мне больше турция симпотизирует.. . хотя, в египте пирамиды интересные
Nodira Allaberganova
Если не там не там не были то я бы поехал в египет. Там море красивее.