Отдых за рубежом
куда лучше съездить в турцию или египет?
А что сейчас в Турции делать? Купаться в море уже холодно. Можно съездить в Стамбул - как-никак столица двух империй и колыбель православия, но насколько это соответствует Юлиным инетерсам?
сейчас в Египет
а так разницы особой нет лично для меня
сейчас в турции холодно.. сезон начинается в мае... море лучше в египте.. а развлечения и экскурсии в турции мне больше нравятся.. выбор больше
С мая по октябрь - в Турцию, с ноября по апрель - Египет
В Италию. Египет грязная страна и пристают к бабам намного чаще. Набъешь рожу такому деятелю потом с полицией разбиратся доказывать что ты не верблюд.
Талия Иванова
Лично ко мне в Италии больше приставали, чем в Египте))) хотя я девушка очень скромная и окольцованная
Мы были в Египте. Нам понравилось За Турцию ни чего не могу сказать.
Я была и в Египте и в Турции и за Египет из следующих соображений:
- потрясающе красивое море, к тому же, невероятно чистое. Воочию увидите всю живность: и каракатиц, и морских игл и т. д.
- постоянно тепло, нет дождей.
- интересные экскурсии. Я в этом году из Шарма съездила в Израиль, в Палестину и Иорданию. Это непередаваемые экскурсии. Петра- древний город высеченный в скалах фантастически красив. Там снимали фильм"Индиана Джонс". А какие там украшения!!!! И стоят дёшево и эксклюзив, каких нет.
Первый раз летала в Египет в Хургаду, была и в Эль-Гуне, но по-настоящему потряс Шарм-Эль-Шейх. Я в него влюбилась.
А вот Турция как-то мало впечатлила. Меньше экзотики, за пределами отеля вообще нечем заняться было
- постоянно тепло, нет дождей.
А мне кажется, что отдых на севере куда лучше чем на юге. А то юг уже приелся
Но я за Турцию
Египет, посмотреть Красное море
Egipet
Конечно в Египет, красное море это просто супер))))

Турция!! ! Стамбул!
Смотря чего Вы хотите от отдыха! Если хочется восточного колорита, исторических экскурсий, снорклинга, то однозначно в Египет, если просто моря и сервиса получше, то Турция! Если хочется чего-то нового, то едьте туда где раньше не были! Если хочется туда где потеплее, то это Египет! Если выбирать где подешевле, то это тоже Египет!
на Сахалин. ощущения незабываемые.
В Египте - море, в Турции - еда!! ! В египте суше климат, в Турции влажность больше!!!
Турки намного лучше, чем египтяне, и менее безопасно вТурции