Отдых за рубежом

С ребенком где лучше отдохнуть-Турция или Египет?

Для детей в Турции РАЙ )))) В этом им нет равных ))Выбирайте отель пять звёзд с аквапарком и хорошей анимацией и отдых будет незабываем !!
Нина Алешина
Лучший ответ
Конечно, Турция. Такой детской анимации и такого количества горок больше нигде нет
Турция однозначно. Посмотрите Сиде.
А может Тунис или Кипр?))
Али Бекаев
Моим в Египте нравится
Турция
С ребенком хорошо и в Турции, и в Египте.. . но в Турции больше отелей с горками, питание немного ближе к европейскому - более привычному.. . однако, за одни и те же деньги Вы можете взять хорошую "пятерку" в Египте или среднюю "четверку" в Турции, следовательно и уровень обслуживания и питания будет довольно сильно разниться....
Dauren Kasimov
Для отдыха с детьми лучше Турция!
Какой Египет!? -зверьки!
Только Турция!
Саша Щербо
если хотите вернуться живыми и невредимыми, то турция.

в египет сейчас НЕ НУЖНО ездить
Очень советую Египет. Отель Three Corners Palmyra Amar El Zaman.Были там в апреле. Спокойно, уютно, очень-очень чисто. По всей территории очень много бассейнов разной глубины. Питание изумительное! Персонал настолько вежливый и приветливый !..что мы даже с непривычки удивлялись сначала.
И не слушайте, что там воюют и все такое.... в тур. зонах абсолютно спокойно и безопасно.
А Турция, извините, фуфло. Слишком много росс. туристов.
Турция однозначно
Bobosher Shoniyozov
В Египте сейчас обстановка напряженная не советую туда ехать.
турция ;)
Vladimir .
В Простоквашено.
????????? ?????????
Турция в Египте воюют мало ли что