Отдых за рубежом

Зачем вы грудных детей с собой в турцию и Египет возите?

им же плохо от этого((
Сергей Шекунов
возят только ТУПИЦЫ !!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мы стали брать с собой дочку с 4 лет, раньше просто можно вред нанести своему ребенку, ,какие нагрузки на детский неокрепший организм. Честно сам не понимаю . как даже грудничков берут с собой . это и ни отдых. да проблемы могут быть со здоровьем ребенка.
Не вижу в этом проблемы. Во всём мире люди передвигаются с детьми. И не только в Турцию и Египет. И только наши рассуждать любят на эту тему. Вопрос в другом - смогут ли родители при таком малыше отдохнуть?
Оксана Иванова
Да действительно. Тоже всегда удивляюсь. Подросли бы дети и потом...
до трех лет детей нельзя вывозить со своего климата для поднятия имунитета
кто возит? вы что! как можно!
грудничков в турции видела, но это местные.
ни одна нормальная мамаша не повезет младенца в самолете.
а так вообще там всё для дитенков есть и стульчики и стерилизаторы для бутылочек. единственное перелет тяжеловато.
детей берут те кто каждый год привык ездить, ну и тут отказать в удовольствие себе не может.
чушь! Я работаю и моя работа связана с перелетами. Я возила дочь а потом обоих с 3-х месяцев. закаленные здоровые детки. Никаких проблем, везде есть еврпоейские няни. С учетом того, что мы передвигаемся каждый месяц- проблем нет никакх. Все зависит о твозможностей и образа жизни. те кто ездит раз в год, коненчо смысла нет переакклиматизирвоать ребенка. А куда я своих-то дену) Только с собйо- им так лучше, они уже полмира объездили так)
Полностью согласен. До 4-5 лет вообще возить не надо.