Отдых за рубежом

в греции на крите порезали русского ребенка. а вы всё турцию и египет хаяте!

Одиннадцатилетний мальчик из России получил многочисленные ножевые ранения в результате нападения на него сотрудника одного из отелей на греческом острове Крит.

Накануне ребенок был ограблен сотрудником одного из критских отелей, который похитил у него компьютер и мобильный телефон.

Когда мальчик "вычислил" вора и потребовал вернуть украденное, тот нанес ему 20 ножевых ранений в спину, грудь и руки и оставил в беспомощном состоянии на ближайшей парковке, где его позднее нашли, когда родители сообщили администрации отеля о пропаже своего ребенка, сообщает ИТАР-ТАСС.

Украденные вещи полицейские обнаружили в комнате сотрудника гостиницы, который уже сознался в содеянном.
Иван Погребняк
Лучший ответ
Миша Кузнецов я бы этого гавнюка повесил бы, или расстрелял!
Это кто это "вы" и кто их хаит? ! Ты из Аль-Каиды?
Во-во! Я вчера как услышала эту новость по телеку, тоже об этом подумала!
Правильно говорят, никогда не знаешь, где тебя беда подстережет.... а то на ответах привыкли ворчать, в Египте война, в Египте опасно, а вот хренушки, даже в цивилизованной и всеми излюбленной Европе вон какие дикости происходят.... Кругом сейчас опасно, мир полон гребаных дебилов!
Думаю сотрудник был псих. В 2011 году на Тенерифе один присхически больной человек отрубил голову в магазине британской женщине 60 лет. Просто ворвался в магазин и наносил удары по ее шеи до тех пор пока голова не отвалилась. Голову он прихватил с собой когда убегал. Вот уж вышла в магазин, так вышла: -(
Короче нигде нельзя расслабляться.
Nurlybek Kaliev
Лейла Горбачевская ничего себе-сходила за хлебушком!
Зачем так далеко ходить-то, подобное в любом российском городе случается с завидным постоянством.
так вот у кого денег только на турцию и египет хватает!
Андрей Ажимов
идиотов везде хватает, причем здесь вообще на Крите или еще где-то! я вообще на такие новости внимания не обращаю, в Москве каждый день кого-то убивают, сбивают машиной и т. д. , так что мне из Москвы теперь в глухую деревню переехать? а касаемо сравнения Вами приведенных курортов, несмотря даже на последние события, Крит поспокойнее будет, по сравнению с частыми случаями отравлений, аварий и краж в Турции и Египте!
Тома Палькович
В Турции и Египте каждый год наши туристы гибнут в автобусах и теракты каждый год-прицепились к единичному случаю в Европе.
А в это же время, но в Турции вблизи Сиде автобус с российскими туристами попал в ДТП Ксчастью все живы, а шестеро россиян остаются еще в больнице.