Отдых за рубежом

Поездка этим летом. Подскажите, а лучше расскажите куда съездить и на что стоит посмотреть. 30-50т. р с девушкой

Загорелся этим летом ехать с девушкой отдохнуть, побыть вдвоем. Очень долго уговаривал на заграничные места - отказалась (да и супер бюджетов нету)
Сошлись с ней на поездку по нашей с вами родины (ибо она большая и мечтать съездить к пендосам и не знать где сам живешь низковато)
Живем в Воронеже.
Финансовый диапазон от 30 до 50т. р

Скажите куда можно съездить (сами думаем о Алтае) но нету достаточной информации о том как добираться (без машины сами) как где жить куда стоит/куда не стоит
Буду благодарен открытой хорошей историей как и что было, как жили, сколько тратили.

Заранее благодарю вас и желаем удачи
Дима и Бо
Отдых в России за 30-50 тысяч вдвоём?!
В соседний лес: палатка, костёр, романтика!
Либо несколько дней на автобусе по Золотому кольцу.
Либо автостопом на Азовское или Чёрное море.
Ещё есть бюджетный вариант: круиз на теплоходе из Москвы например до Ярославля и обратно на 5-7 дней ( с посещением городов Углич, Мышкин, Кострома) . В 40-50 тысяч можно уложиться.
Мейрамбек Танатаров
Лучший ответ
Виктория Носович От 30, читаем внимательней
Езжайте в Крым. На неделю вашего бюджета должно хватить.
Мейрамбек Танатаров В курсе сколько билеты на самолёт стоят? Как раз весь их бюджет
С девушкой нужно ехать на море. Поэтому курорты Черного моря ждут Вас. Геленджик, Анапа, Сочи. Денег должно хватить.
Мария Романова
ethnomir.ru
50 тысяч хватит на скромный отельчик 3*-4* в Турции и Египте, там куда лучше, чем у нас в России.
Сергей Исайкин
Ну 30-50 т. р. вам хватит на недельный сплав в Карелии... Или на недельный конный тур на Урале...
Слышала, что Старый Оскол у вас там - хорошее местечко...
Данияр Мажитов
На Алтай денег не хватит. На одну (из Москвы в Казань на 2 дня) ушло20000.(проезд, отель, питание и экскурсии).
Виктория Носович Если рассмотреть Воронеж-Казань? 50к могет?
летите в 2-3 звезды в загран
Если жил бы в м. о. то советовал бы Селигер . Затрат особо не требует, да и отдохнуть можно, на выбор есть частные дома, можно и расположиться в палатках (Этот вариант лучше для поездки на авто ) . Если интересно будет, то заходишь в гугл карты, прокладываешь маршрут Воронеж - Селигер, выбираешь общественный транспорт . Закачиваешь на пожарный 2гис и регион в который едешь (объяснять думаю не стоит для чего )
Мейрамбек Танатаров у них же нет машины!
К вам близко Крым и Сочи... В Крыму на эти деньги сможете отдохнуть, посмотреть достопримечательности...
Красиво на Байкале, но вам долго ехать и дорого...
Evgeniya Savina
Крым на недельку по цене выходит как та же Турция, если не дороже.
Вот только цена=качество у нас далеко не соответствует.
Ольга Русскова
А вы Грузию не рассматриваете? Все-таки относительно недалеко, можно по земле доехать, люди там говорят по-русски, там есть и горы, и море, народ гостеприимный. По бюджету можете по ссылке почитать о том, сколько может стоить отдых в Грузии http://bptrip.ru/posts/skolko-stoit-otdyh-v-gruzii-skolko-deneg-brat-s-soboj/