Отдых за рубежом

Стоит ли тратить 100т. р. на поездку в Тайланд? (на двоих в новогодние праздники)

или за те же деньги лучше съездить куда нибудь в другое место?
Я не была там, но подруга вернулась в мае в восторге, говорит, не хотела уезжать и еще поедет. А деньги.. . На то и деньги, чтоб тратить.
Ravil Dursun
Лучший ответ
Это ОЧЕНЬ стоит, там потрясающе!!!!))
Тоо Жан-Арай
Может и в Тайланд стоит, но по моему на Карибы, в частности на Кубу за те же деньги в отличную четвёрку всё включено намного лучше!
деньги ценны только тем, что на них можно что-то купить. сами по себе эти радужные бумажки никчемны. денег Вы снова заработаете, а воспоминания и впечатления останутся с Вами надолго, а то и навсегда. Езжайте, не раздумывайте!
если вы хотите пляжа, то не стоит ехать в Паттайю, лучше всего Пукет или Самуи.
А почему бы и нет? Конечно, стоит съездить. ) А раз вы хотите именно на новогодние праздники, то цены на все туры оч. высоки. А провести время в Тайланде зимой, оч. здорово. А осебенно на Н. Г. )
Поэтому, летите и отдыхайте.
Дерзайте)
В Таиланд съездить по любому стоит. Место просто замечательное. Если понравится, будете возвращаться постоянно.
Согласна с Анатолием. С такой суммой только на Карибы. А в Тайланд всегда успеете, даже когда в кармане будет 50-60 т. р.
Alena Ezhova
стоит!!!! лучшего вы не найдете, поверьте. и 100 тыс это не так много, в новогодние праздники бывает дороже. главное подобрать курорт и отель нормальный. могу посоветовать. пишите в личку
Baglan ___]]
Конечно стоит!!!! По мне так это не забываемое! ! НГ среди пальм, возле моря! ! даже не думайте, если есть возможность ВПЕРЕД!!!!