Отдых за рубежом
Сегодня в турагенстве предложили Египет на новогодние праздники от 60000 руб. за двоих. Это что за цены такие?
А мне сегодня предложили 308 тысяч за двоих за поездку на новый год Арабские эмираты.. Да, цены реально большие.
Попробуйте сами поискать на сайтах туроператоров - вполне можно найти дешевле. И сразу же вносите предоплату. Хорошего Вам отдыха!!
Это дешево, берите пока не подарожало, я одни билеты по 20000 беру и считаю что дешево.
новый год... а что ты хотишь?
дома встречай с елкой)
Это много или мало?
Евгений Алякин
много
Евгений Алякин
много
Это еще не дорого. для Нового года и для Египта. ВсТРЕЧАЙТЕ новый год дома, в феврале будут нормальные цены
Это легко объяснить - праздники! скоро и этого не будет, разберут всё.
10 дней каникул и все хотят вырваться из холода.
Во время праздников цены на отдых значительно увеличиваются. Мы как то хотели дождаться последних дней перед Новым годом, и взять горящую путевку.. Куда там!! ! Все было разобрано заранее! ! Так что, единственный выход сэкономить и отдохнуть на новый год-это организоваться самому: заказать отель, билеты и т. д.
Евгений Алякин
Вот и подумываю этим заняться. Спасибо за совет
Azizbek Abdurashidov
Дешевле не выйдет. Особенно Египет
Галина Авдеева
Что вы ерунду советуете, самостоятельно на НГ, в 3 раза дороже будет. Одни билеты минимум найдут за 25тр + отель + трансфер = перевод денег и никакой гарантии.
Идите в агенство и покупайте, дешевле точно не будет.
Это точно, на праздники и каникулы ценник на многие страны поднимается в разы. Это еще нормальный ценник, будет выше.
Для Нового года отличные цены .
Вполне нормальная цена, если включает новогодний ужин и топливный сбор.
Евгений Алякин
В том то и дело, что не включает
Да. Дороговато. Но ведь это Новый год. Если попроще можно в сорок уложится. Но за 60000 наверно отель какой-то неплохой.