Отдых за рубежом

стоит ли отдавать 60000 рублей за неделю отдыха в Турции на двоих?

что там особенного. тем более в мае-июне
И не говорите, нет там ничего особенного кроме климата к которому мы не привычны, а самая быстрая акклиматизация более двух недель.
В нашей средней полосе за эти деньги можно отдохнуть гораздо лучше, да и за меньшие тоже.
)))
Куликова Любовь
Лучший ответ
Зависит от отеля.
60 тыр на двоих за неделю - это недорого, если отель 4-5 звёзд.
Кристина Nartova
Полина Емелина это сверхдорого
Все зависит от отеля. Возможно, что это еще и недорого. К тому же, если удачный прилет и удачный вылет ( по времени суток), то это получается целая неделя. Если же прилет туда вечером, а вылет днем ( то есть, реально Вы там будете только пять дней,), то дороговато выходит. Турки перешли с Долларов на Евро в расчетах, поэтому и цены поднялись. Посмотрите Тунис.
Подозрительно дёшево...
Я б не стала отдавать 60000 рублей за отдых в Турции, особенно в мае-июне.
В мае-июне - самые долгие дни на СЕВЕРЕ. Наибольший прогрев почвы и воздуха, и самое цветение.
Охота именно в закордонье сгонять - так вот вам Гренландия хотя бы...
Алмаз Сматов
Маловато, конечно, но ничего.
Mystery Character....
На фига Турция?
Дима Ляхов
Не хочешь не отдавай...
Тамара Гончар
стоит
море
Ольга Соколова
В это время я б туда ни ногой. 1 по 10 сентября самое то.
там море и наешься от пуза
Sa
Saida
Мне стоит. Мы на конец сентября взяли 6 ночей-почти в 2 раза больше отдали. А стоит ли вам -понятия не имею)
Людмила Яковлева Это ты похвасталась так что ли?
Лучше в фитнес-зал сходи и там деньги потрать, гиппопотам.
за эти деньги можно в грецию слетать, только виза нужна. если вариант заграница и без виз, то да.
Сергей Жердев
Можно поторговаться
Irinka *******
конечно нужно, это не дорого