Отдых за рубежом

Чем Куба лучше Таиланда?

Думаю каждая страна по своему лучше и хороша!
Полинка ))
тем что фидель еще на начал похищать туристок красивых чтобы делать из них шлюх
если сравнивать именно эти 2 страны, то тайланд намного Лучше, Куба и рядом не стоит. Не вижу в ней ни каких плюсов
Mihail Sosnovskiy
Не знаю, чем лучше на Кубе, но поедка на Кубу, б\п, обойдётся намного дороже...
Али Касымов зато перелёт дороже!
Вы же сами вопрос правильно задаёте - Куба лучше Таиланда!
Лёха Полынцев
Примерно одно и тоже. Но нюансы есть.
Оля Смирнова
Если тоскуешь по социализму, то Куба-парк советского периода -голубая мечта детства :))))
Как можно сравнивать 2 совершенно разные страны.
A*
Arina **
На Кубе довольно напряжно лезть в море, особенно, когда знаешь, что можно нарваться на медузу "Португальский кораблик", летом их прибивает ветром на мелководье, а после штормов, часто все пляжи остаются усеянными, голубыми шарами с щупальцами (это они и есть).
На Кубе цены дешевле намного. В Бангкоке охренеешь от цен
(Секрэт-Твоего Сэрдца**) Цены на перелёт Москва-Бангкок туда-обратно15 000 рублей. А сколько цена на перелёт Москва-Гавана, пусть и составной???
В Таиланде безопаснее...
Лёха Полынцев Вы шутите...
На Кубе цены дешевле
Али Касымов зато перелёт дороже!
там если знакомишься с девушкой, то это девушка
Куба хуже тайланда. Уровень сервиса на кубе очень далек от совершенства, даже в 5*. В Тайланде более интересно и более весело.
Таиланд лучше и дороже! Впринцепи на Кубе тоже хорошо! Но если в Таиланде знать места (острова) то там красивее чем В Кубе! (Мое мнение)
Amid Lamakin
Лёха Полынцев А Вы были на Кубе?
куба красивее !!!
Оля Смирнова Зато в Таиланде больше экзотики )
тайланд лучше, а вообще это несравниваемые страны