Отдых за рубежом
Чем Куба лучше Таиланда?
Думаю каждая страна по своему лучше и хороша!
тем что фидель еще на начал похищать туристок красивых чтобы делать из них шлюх
если сравнивать именно эти 2 страны, то тайланд намного Лучше, Куба и рядом не стоит. Не вижу в ней ни каких плюсов
Не знаю, чем лучше на Кубе, но поедка на Кубу, б\п, обойдётся намного дороже...
Али Касымов
зато перелёт дороже!
Вы же сами вопрос правильно задаёте - Куба лучше Таиланда!
Примерно одно и тоже. Но нюансы есть.
Если тоскуешь по социализму, то Куба-парк советского периода -голубая мечта детства :))))
Как можно сравнивать 2 совершенно разные страны.
На Кубе довольно напряжно лезть в море, особенно, когда знаешь, что можно нарваться на медузу "Португальский кораблик", летом их прибивает ветром на мелководье, а после штормов, часто все пляжи остаются усеянными, голубыми шарами с щупальцами (это они и есть).
На Кубе цены дешевле намного. В Бангкоке охренеешь от цен
(Секрэт-Твоего Сэрдца**)
Цены на перелёт Москва-Бангкок туда-обратно15 000 рублей. А сколько цена на перелёт Москва-Гавана, пусть и составной???
В Таиланде безопаснее...
Лёха Полынцев
Вы шутите...
На Кубе цены дешевле
Али Касымов
зато перелёт дороже!
там если знакомишься с девушкой, то это девушка
Куба хуже тайланда. Уровень сервиса на кубе очень далек от совершенства, даже в 5*. В Тайланде более интересно и более весело.
Таиланд лучше и дороже! Впринцепи на Кубе тоже хорошо! Но если в Таиланде знать места (острова) то там красивее чем В Кубе! (Мое мнение)
Лёха Полынцев
А Вы были на Кубе?
куба красивее !!!
Оля Смирнова
Зато в Таиланде больше экзотики )
тайланд лучше, а вообще это несравниваемые страны