Мне 13 лет, брату 8 ему пофиг куда мы летим главное чтобы было море. Он не хочет отговаривать. А вот мне там надоело, тем более ездим каждый раз в один и тот же отель. Я спрашиваю почему в другие страны не летим, говорят сто визу не хотят делать, я говорю что есть много стран где не нужна виза, а родители говорят что в Таиланд они всё знают, все магазины и т д и не надо ничего ходить и искать где сто купить, а в другом месте надо привыкать, исследовать местность и т д, мама говорит что это не отдых и в другое место она никогда не поедет. Мама начинает сравнивать это с дачей каждое лето, спрашивает не надоело ли мне на дачу 13 лет ездить, а почему тогда в Таиланд 4 раз надоело. Я говорю сто на даче есть друзья, не так жарко и т д, а она всё превращает в шутку и говорит чтобы я подружилась с местными. Я начинаю ныть, а мама говорит что я зажралась. Но путешествия это не в одно и то де место а в разные. И отдыхать можно в разных местах- будет больше воспоминаний в жизни. Так я говорю маме, а она говорит что вот когда у меня будет семья, я могу с ней куда угодно ехать, а сейчас только в Таиланд. Ну 4 раз полетим весной опять в тот отель, но это ещё ладно, а что же будет потом?! Каждый год в Таиланд пока мне не исполнится 18 лет?! Ну я наверное так с ума сойду..
Все разговоры начсёт этого с родителями заканчиваются ссорой. А спорить и ссориться не поможет - меня тупо не послушает и все.
Как отговорить родителей поехать в другую страну? (Естественно, безвизовую)
Отдых за рубежом
Что делать? Родители всё ремня летают с нами только в Таиланд. Уже 4 раз полетим. Надоело. Как отговорить?
а не зажралось ли ты, дитятко в 13 лет и надоело в Таиланде отдыхать. дети голодают. кое-где погибают.
родителям виднее где отдыхать.
спасибо им иди скажи, что вывозят тебя на море и вообще, что они есть.
родителям виднее где отдыхать.
Ольга Кокорина
Да как вы не понимаете, в одном и том же отеле. Мне бы хотелось в другое место, там даже где нибудь подешевле
не оттопыривай губу слишком сильно, большинству жителей России не по карману такая поездка
Увы, родители наши очень консервативны.
Моя мать летает в Турцию в один и тот-же отель.
Вот упёрлась и всё.
Отель не плохой, но маленький. И территории мало.
Пляж, еда, сон... пляж, еда, сон....
И фиг её ещё куда сдвинешь.
Вот упёрлась и всё.
Пляж, еда, сон... пляж, еда, сон....
И фиг её ещё куда сдвинешь.
Ну так элементарно. Возьми СВОИ деньги и пойди купи и подари родителям путевку в ту страну, в которую ты хочешь. Все просто. И еще подари им деньги на все расходы. В первый раз увидела море в 24 года.
Ольга Кокорина
Я вас и ваш тонкой троллинг понимаю, но вместо Таиланда модно в какую нибудь другую страну, там такие де цены или даже подешевле. Или хотя бы в Таиланд но в другой отель
Ох и детки пошли... меня в твои годы только по деревням возили, море первый раз в 25 лет увидела, зажралась блин, Таиланд ей надоел... Свои деньги заработаешь, тогда по всему миру будешь летать. Многие о Таиланде только мечтать могут.
Ольга Кокорина
4 раз один и тот же отель конечно надоел, а в других странах дешевле
Правильно тебе мама говорит, зажралась ты.
Я под столом))))))))))))))))))))
Ну детишки пошли. Мы в вашем возрасте вообще дальше двора никуда не выезжали и ничего, нормальными людьми выросли. Тебя еще куда-то возят, скажи спасибо или сиди дома тогда раз не нравится.
P.S. Лично я не сторонник поездок в одно и то же место, люблю новые места и впечатления, стараемся всегда ездить в разные места. Однако люди все разные, значит твоя мама не любит новое.
Подрастешь и будешь работать, тогда сама полетишь куда хочешь . А пока тебя вообще бы дома оставить и дать матери отдохнуть
Ваша мама хочет отдыхать так, как она ХОЧЕТ, это ее право, и Вам остается только уважает ее право и желание... Вырастите и поймете, что с возрастом народ становится более консервативен... Мои знакомые много где побывали, но Таиланд им нравился больше всего...
мама права. радуйся тому что есть
В 13 лет уже надоело?! ездить в Таиланд?! После такого кто-то еще будет продолжать ныть, как плохо жить в России?!
Ольга Кокорина
4 раз в один и тот же отель конечно надоело. Можно в другую страну, условия похожи, а маме просто не хочется ходить и искать магазины
Все очень просто: берешь деньги, покупаешь путевки родителям и брату. Если вы самостоятельно летаете, покупаешь билеты на самолёты и бронируешь отель. И не забывай, страна должна быть по условиям не хуже, Тайланда.
А вообще скажу так, ты зажралась
Ольга Кокорина
Не смешно. ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ВМЕСТА ТАИЛАНДА ВЕСНОЙ МОЖНО ПОЕХАТЬ В ДРУГУЮ СИРАНУ на те же деньги
скажи что там зараза чюма блохи и воры !!короче ври ври до последнего !!!
Меня зовут Артем мне 14 лет а моему брату 6 лет ему пофиг куда мы летим ему везде нравиться где море а мне в Тайланде надоело мы летим каждую зиму в Паттайю мы там были 4 раза я говорю родителям почему мы в другие страны не летим а они говорят что там очень тепло и туда виза не нужна я говорю что много стран куда виза не нужна и где нет снега зимой а они говорят вот когда вырастиш будет тебе 18 лет тогда поедешь куда хочешь и ещё им здесь нравиться то что никуда ни надо ходить и все магазины они знают а в другом месте надо привыкать я говорю привыкните вы там меня бесит что там очень жарко и быстро голодаю я мутное море надо во все страны ездить только в разные пожалуйста помогите мне отговорить родителей не ездить в Таиланд
Зажралась ты дама
Зажралась ты
Намекни например давайте сменим обстановку. А то как дедушки ездим в одно и тоже место. Ну а если намек не понят. Просто не еду.
Сергей Усов
Вот и пусть капризуя сидит дома одна