Отдых за рубежом
Подскажите, где можно отдохнуть также круто, как в Дубае? Всякие там кубы, таиланды и прочую грязь не пишите.
поезжай в Жопу! Там круто, слов нету!!!
Сингапур
Байхрейн
Кувейт
Байхрейн
Кувейт
у меня отличные новости для вас - есть много мест заметно круче оаэ.
Записываем: маврикий, сейшелы, гаваи, богамы. Дерзайте! :))
Амстердам!
А ты был в Таиланде в Бангкоке? В их клубах, музыках и прочих аттракционах? Где Дубаи и где Бангкок... Не оценивай, чего не нюхал даже
Тебе б к психотерапевту... че то слишком ты грязи боишься.
В духе вашего же вопроса очень хочется ответить с той же интонацией - всякую там глупость не пишите. Катитесь туда, куда вашей заднице ( и переднице тоже) хочется. Точка.
С чего я буду советовать такому малообразованному СНОБчику, (явно ничего не видевшему из того, что им же так активно обсирается )...Тухните дома.... и там же фантазируйте.
а что ж страны не попробуете, где в октябре и ноябре УЖЕ тепло.. . или ВСЕГДАтепло.. . ну например Сингапур...
Сингапур, если деньги есть - могу устроить все в лучшем виде. Остров Сентоза, например...
А чего это не в Европу? Денежек не хватает что ли, не нищий)) )
Слушайте, ну Вы смешны, честно. Первый раз в жизни выбрались небось заграницу и теперь везде будете продвигать Эмираты в массы? Такой восторг сочетание стекла/бетона/жары может впечатлить только человека, который до этого видел только коровник, не обижайтесь
ДУБАЙ ОТСТОЙ
Круче сраных эмиратов СИНГАПУР! Вот там круто...
Круто отдохнуть можно на юге Чили на ледниках, на Аляске, в Норвегии, на Камчатке в Новой Зеландии. . Вот там истинная природная красота! Но твой удел- ОАЭ по горящей путевке, и понты на "ответах", на остальное у тебя денежек не хватит!
Смотрела ОРЕЛ и РЕШКУ, понравились выпуски про Исландию (кстати, там люди тоже купаются) и Камчатку, вот где Зрелище и есть что посмотреть, только боюсь Andrey Smirnov вам туда слетать денег не хватит.