Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в ноябре отдохнуть в медовый месяц? ОАЭ Дубаи или Доминикана? Бюджет до 100000
если это на одного то еще можно.. а если на двоих то только ОАЭ и то еле еле
Это на человека? Тогда Дубай . Отель берем попроще, а лучше апарт отель подальше - главное в пешей доступности от метро и остановки туравтобуса.
Развлечения по маршруту туравтобуса, плюс заранее заказать билеты на БурджХалифа на время заката (потом на месте их не будет)
На неделю должно хватить.
В Египет... если его откроют к тому времени. Если нет, то в Турцию)
Юлси Юлси
мы не самоубийцы
Не хватит на Доминикану, да и на ОАЭ тоже мало.
Мы скоро в Дубай летим и нам только виза, билеты и отель обошлись 145000 тысяч... летите куда дешевле, в Турцию например.
в Доминикану за 100 000 не съездишь, разве что на три дня. Да и сезон дождей еще там.
Юлси Юлси
в 3 звезды без проблем!
Доминикану за 100000 не потянете)))
Маловато, если только в Турцию
На остров Бали.
Diana Kalieva
да далеко на 100 уедешь
Elena *******
можно если свадебное путешествие зимой. Сейчас есть недорогие билеты. Поездку собирать придется самостоятельно. За такие деньги туров нет.
Вот пример. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там бюджет 70 тыр/чел, но это на 3 недели почти. На 10 дней вполне в 50 тур/чел можно уложиться. но отель будет скромный
а мне в Нью Йорке и на островах тихоокеанских нравиться. вкусы у всех разные, решайте со своим возлюбленным
Маловат бюджет. Если только в Турцию. За эти деньги получите достойный отель.. Или это бюджет на человека? Тогда в Доминикану. Если не в сентябре. Сейчас там сезон ураганов
В Сирию можно.
Не хватит денег ни на то, ни на другое. Но Дубай я бы не выбрал в любом случае.
за эти деньги только в Эмираты в дешевую гостиницу
Тусечка Гусева
Сомнительный медовый месяц в дешевом отеле, расположенном в торговом районе. На приличный такого бюджета мало
Посмотрите здесь, возможно вам что-то смогут подобрать, чтобы вы хорошо отдохнули в медовом месяце, а может еще и скидку сделают.
Ну куда захотите, ну я бы лучше всего поехал в Дубай. Я там ещё не был и хотел побывать, вот могу подсказать недорогую компанию http://www.arttour.ru куда вы можете обратиться за путевками. Удачи и хорошего отдыха