Отдых за рубежом

где вы уже успели побывать и что больше всего понравилось?

понравилось в ОАЭ было прикольно!! ! посмотрели почти все достопримечательности!! ! хочу ещё туда же!!!
Сергей Арутюнян
Лучший ответ
Турция, Египет, Таиланд, Чехия, Испания, Франция, Германия, Нидерланды. Веселеей всего было в Паттайе (Таиланд) , из городов понравился Париж и Амстердам
Saniya Tursunova
Мне в Европе все нравится. Была в 9 странах и не по одному разу. И люблю Европу все больше и больше. Отдыхаю тоже в Европе : в Хорватии в основном. Но нравится еще Испания (Майорка) и Болгария (Албена).
Ольга Семкина
Была в Израиле, понравилось море, Мертвое море, Экскурсии в Бахайские сады в Хайфе, в Иерусалим, на реку Иордан
Ramilia Kurmeeva
Посчастливилось пожить в Австрии - страна небольшая, но необъятная.. . Туристов обычно катают по маршруту Вена-Зальцбург, лыжники зимой лезут в горы Тироля в районе Иннсбрука.. . Но кроме этого есть еще очень и очень много интересного.. . Граничит Австрия с землей германской Баварией - от Вены до Мюнхена часа за четыре можно добраться на поезде или на машине (если есть под рукой) . По дороге - несколько замков короля Людвига, ну и так далее.. . Италия - это бездна для туристов - везде не побывать и не посмотреть.. . Есть еще и Франция - Париж, Версаль; на море Ницца.. . По любому из этих пунктов можно написать объемистый путеводитель...
Said_Assel Tleubergenovy
Одыхать везде хорошо, но больше всего люблю Кипр, самое главное. что там не бывает катаклизмов типа залило, заморозило и прочее, всегда стабильно и никогда не волнуешься, что отдых может быть чем-то испорчен.
была в турции, египте, но последние 4 года отдыхаю в италии, хотела бы ещё раз вернуться в сорренто, на лигурийском побережьи понравилось в городе портофино, на озере гарда, на озере комо была, рим это просто божественный город, неаполь - экскурсия на везувий, экскурсия в помпеи, республика сан марино, верона. венеция, флоренция... .
мне очень нравится эта страна!
Елена Власьева
Чехия (много чего в ней увидела) , Турция (хочу еще очень Каппадокию посмотреть) , Израиль, почти весь Египет - Почти весь Крым и весь Краснодарский край, Все Золотое Кольцо России
все нравится везде люблю где есть что посмотреть попутешествовать побольше поузнавать
еще вся Европа не охвачена, в Эмираты хочу - но принципиально куда-то ехать нет цели - определяемся когда есть возможность ехать
Турция, Египет, Франция, Испания, Чехия, Италия, Израиль, ОАЭ, Польша, Германия.
Обожаю Испанию и ОАЭ. Понравилось все! Очень люблю путешествия!
Но эти 2 страны прям оооочень, оооочень люблю!
В Испании очень красивая Барселона. Все постройки Гауди просто офигенные!! ! Также Монтсеррат, завод Торрес, море, еда - ааа, очень люблю!! !
ОАЭ (Дубаи) - новый, потрясный город! Огромные небоскребы.. . самая высокая башня в мире.. . белый песок.
Обожаю!!!!