Отдых за рубежом

В каких странах Вы успели побывать?

Данияр Киманов
Страны не коллекционирую.
И вообще, предпочитаю отдых в деревне.
Деревня Танталлон в Шотландии, деревня Бамборо в Англии, деревня Лланберис в Уэльсе, деревня Пигра в Ломбардии, деревня Адамантас в Греции.
Ромул Калашян
Лучший ответ
Татьяна Панфилова А почему именно в деревни? Вы сами деревенский?
В европейских в основном

Попробую по алфавиту: Бельгия, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Нидерланды, Франция, Чехия
В страны Ориента как-то совершенно не тянет, Европу объехала, мечтаю об острове Мэн, Гренландии и Антарктиде... Но дорого до полюса шлёпать...
А ко моей ситуации данный вопрос очень даже подходит. Именно успела, пока была возможность, побывать в Турции (правда, об этом я жалею, т. к. это не совсем моё), на Украине, в Абхазии, в Испании, в Чехии, в Венгрии, в Хорватии, во Франции и в Австрии. Жалею, что не добралась до Италии и азиатских стран. Но теперь вряд ли куда поеду за границы, т. к. жизнь сильно изменилась, в приоритета другие расходы сейчас.
Валера Волков
В разных.
во многих
Турция, Индия, Тунис, Вьетнам, Таиланд, Испания, Андорра, Франция, Монако, ОАЭ, Шри-Ланка, Мальдивы, Мексика, Чехия, Австрия, Германия, Малайзия, Сингапур, Китай.
Шырын Абенова
В Европе не была только в Венгрии и Румынии
Lenalucykoberemko
Agent.toma Поехали в Венгрию.)))))))))
в интересных и очень интересных... а еще в красивых и очень красивых...
Ой! а я и не считаю уже))) сбилась) давно)
Мой список (на сегодняшний день) выглядит так: Румыния, Чехия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Эстония, Венгрия, Португалия.
Успели? Я не собираюсь останавливаться, даже и наоборот, всё только начинается. В планах- Россия, Вьетнам, европейские страны.
Почему успели, что больше нельзя
Артур Пит
Украина, Тунис
Абхазия, Украина, Египет, Испания, Греция.
Украина (отдых в Одессе), Казахстан (с родителями были в гостях у родных в Кустанае), Египет, Турция, ОАЭ. Через месяц собираюсь в Испанию.
Anja Korolkova
живу в израиле. был в великобритании, германии, нидерландах, бельгии, австрии, чехии.
Это служебная информация. Мой самолёт имеет международную лицензию и его принимают в любое время во всех международных аэропортах.
Asif Abbasov