Отдых за рубежом
А в каких странах Вам удалось побывать? Это я в ОАЭ. В Индийском океане

С десяток стран. Нидерланды, Бельгия, Австрия, Чехия, Германия, Польша, Венгрия, Литва, Грузия, Армения.. Планирую тур по Балканам.

Карфакан! Классное место! Температура воды= температуре воздуха. + 27! Побыла не менее чем в 30 странах и не по одному разу.

Заграницей ни разу не бы ( Если не считать Крым, который был Украиной и Абхазию.
Но мне и там впечатлений хватило)

Серёга Шабалин
В Крыму не был. А вот в Абхазии на Рице был.
Динара Абраева
Я очень люблю Крым! Была там за свою долгую жизнь не менее 12 раз!!! Севастополь. 1963 год. Попросила моряков попозировать у памятника затопленным кораблям.

Эстония Латвия Белорусь Украина Индия Таиланд Непал Франция Германия Польша
А это я в Венгрии. Жил там 1,5 года. Кормили, поили бесплатно. Да ещё и на самолёте туда-обратно доставили. :о)

За последние два года — в Канаде, разных штатах США, Мексике, Турции, Германии, Украине, Коста Рике.
Дети и жена бывали в разных странах, я нигде не был. Когда они еду отдыхать в теплые страны, я складываю снарягу в рюкзак и еду в горы.
Динара Абраева
Это получше заграницы. УВАЖАЮ!
Италия/Канарские о-ва/Кипр/Францтя/Греция/Швейцария/Австрия/Бедьгия/РБ)) /Тайланд/Мексика
Динара Абраева
Супер! Я была ещё в Испании и на юге Франции
красивое фото, мы рады за Вас! ))) мне и моей семе во многих удалось побывать, но не во всех из них для отдыха, чаще по работе, к командировках
Разные страны, разные места. Европа, Азия, Ближний Восток, Штаты. В Эмиратах не была.
ОАЭ, Италия, Польша, Германия
Разве Эмираты омываются Индийским океаном ???
Динара Абраева
Да, там рядышком. Нас возили к Индийскому океану.
позавчера прилетел из Кракова
неужели кому-то это интересно??
Красивый пейзаж. Это Фуджейра?
Динара Абраева
Честно: не помню 1998 год был...
...девушка из Дубаев проездом в Москве https://www.instagram.com/leylafshonkar/ (это местная оттуда не из наших снега не видела все такое)))

Всего в 13 странах. Не считая бывшие советские республики
Я во многих успела побывать до пандемии. Наверное, около 30 стран. Но ОАЭ - одна из моих самых любимых стран ( там была 6 раз). Так что за вас я радуюсь!

Устанешь писать. ОАЭ отстой. Даже Бахрейн лучше
Пока Путин не уйдёт... МЫ ВСЕ... КРЕПКО БУДЕМ СИДЕТЬ... В РОССИИ ;)
Vladimir Qasimov
да вы и без него будете сидеть. )))
Рустам Алкуатов
Я за 20 лет столько всего объездила.... а Вам да, обязательно кто-то ( или что-то) помешает))))
Христо Бичахчидис
кто это "мы" ???за себя пиз№ди, дрочилко
мальядес, уминисса