Отдых за рубежом

а кто купался в Индийском океане?какие впечатления?

На Индийском океане поразили гигантские приливы-отливы, перепад более 3-х метров! Широченный пляж заливает полностью, волны аж на территорию отеля хлещут! Приглашаю вас в свой альбом по Кении, там всё это есть. И вообще, любой океан - это сила, мощь, которую не испытать при купании в море. Помню, в Тихом, сильные волны - в воду не войти, а чуть ступил - уже не выйти. Океан с тобой такое вытворяет, что диву даёшься и это реально опасно. Но так здорово!
НС
Настя Субботина
69 382
Лучший ответ
смотря где. В Бомбее (Мумбае) купаться невозможно, там вода очень грязная. На Мальдивах, на Маврикии или на Сейшелах очень даже отличная чистая вода и песчаные пляжи.
Соленая вода.
Хорошие, так океан большой
Индийский океан большой и разный. Поэтому и впечатления от него у всех будут разные. Если купаться где-нибудь в бирюзовой лагуне возле одного из Мальдивских островов, то там - супер. А вот я на Бали купалась: вода абсолютно прозрачная в отлив, менее соленая, как мне показалось, чем в Красном море. Полно водорослей, попадаются опасные морские гады. Подруга была в Гоа: большие волны, мутная вода.
Тепло. Слишком.
Ирина Усенко
Ирина Усенко
1 231
Впечатления отличные. Только во многих местах (там, где берег не защищен рифом) очень сильные волны и приливы-отливы. Довольно опасно.
Индийский океан - супер!! ! Температура воды равна температуре окружающей среды.
Классно!! ! Правда сначала страшно немного, потом проходит....