Отдых за рубежом

После 20 ноября на Канарах ещё можно купаться в океане и на каком острове?

В прошлом ноябре например было всего 15-17 градусов-мерзли! не говоря уже о купании (
Максим Калинко
Лучший ответ
круглый год
там нет зимы

Мы на Тенерифе загорали и купались в декабре
а если иногда и не получалось - так бассейнов полно

Самыми лучшими местами для отдыха в январе и вообще зимой считаются острова
Гран-Канария, Ла-Пальма и Тенерифе. Это связано с климатическими зонами, в которых находятся эти острова.
Северная часть Канарских островов более прохладная, там часто бывают ветра,
дожди тоже не редкость, поэтому лучше зимой туда не ехать.

Погода в январе отдых вам не испортит, так как температура ниже только на 7-9 градусов
чем летом.
В январе есть прекрасные условия, чтобы позагорать и отдохнуть на пляже.

Не знаю какая температура воды для вас считается самой подходящей для купания, но в январе вода прогревается до 20 градусов.
Днем температура воздуха находится в районе 23 градусов, а ночью в пределах 18.

Вода:
январь - 19 градусов
февраль - 18 градусов
март - 18 градусов
апрель - 19 градусов
май - 19 градусов
июнь - 20 градусов
июль - 21 градус
август - 23 градуса
сентябрь - 23 градуса
октябрь - 23 градуса
ноябрь - 22 градуса
декабрь - 20 градусов
Саня Шумыло
нет
в октябре последние купания
Анна Сапункова
Маришка Не вводите людей в заблуждение
Вполне можно. Только там есть разные климатические зоны. На юге естественно вода теплее, в частности на острове Тенерифе.
Татьяна Титова
НЕт нельзя. Очень опасно. Можно сильно простудиться очень сильно ..
Саня Шумыло не смешите