Отдых за рубежом
А кто нить отдыхал на море в октябре-ноябре? Ну что б можно купаться (по трезвяку))) ? Где? если не сложно. . Спасибо.
Я эти месяцы я отдыхала в Турции, Эмиратах, Израиле. все прошло хорошо.
Не то что в ноябре, в феврале купались в Турции. Вода ниже 17 град. не опускается. А в октябре-ноябре там еще бархатный сезон. В Египте всю зиму купаются
Хошь - на Мальдивах, хошь - на Богамах. Хошь, на остров Пасхи езжай. Мало шоли где искупаться можно в октябре?
В октябре бывала в Турции и на Майорке. В Турции, в Кемере купались, море тёплое было, а вот вечерами на улице прохладно уже. На Майорке удалось поплавать всего несколько раз, море было уже прохладное. Поэтому мы решили ещё раз, уже с полноценным купанием ознакомиться с Майоркой в июле.) Жду-недождусь. Остался месяц...)
Юляшка Каменева
Удачног отдыха.
в Греции шикарно весь октябрь
До середины октября можно купаться в море и в Анапе.
Юляшка Каменева
не дождетесь...))))
Александр Борисович
в 2010 в октябре там был дубак-так что не надо
Ирина Смирнова
В прошлом году до декабря купались вода была 18 градусов, а в этом году в середине июня за одну ночь стала 8 градусов, так что кому как повезет.
на о. Искья купались-великолепное Тиррентское море.... супер
Я купался в Израиле в Средиземном-вода как парное молока, а в Эилате на Красном вообще было пекло.
В Эмиратах в Шардже. Вот там точно по трезвяку:)))
На Красном море можно купаться круглый год, что я и делаю.
ближе к экватору - запросто :)
Греция, Крит: 3
Все зависит от погоды, например в Турции море теплое и в ноябре, тем более в октябре даже как парное молоко)) ) Но если год выдастся дождливым, то в ноябре будет прохладно, в основном по вечерам. А днем даже в декабре загарают (немцы).... а купаться прохладно.... смотрите прогноз погоды.... ливни там, как из ведра....