Отдых за рубежом

Подскажите, кто был в Турции в октябре-ноябре? возможно ли купаться в это время?

Valery Shilnikov
уже не очень
с 10 окт обычно начинаются дожди, и вода становится прохладнее
отдых в Турции в октябре не только ничем не хуже, но и имеет ряд неоспоримых преимуществ:

По–прежнему можно купаться, но пляжи уже не переполнены. В первой половине октября вода еще теплая везде. Для тех, кто планирует отдых после 10-15 чисел, стоит для пляжного отдыха выбрать Анталию или Кемер. Некоторые советуют Белек и Сиде, Аланию, но на этих курортах подчас может штормить, погода более переменчива.
Температура уже не такая высокая, более комфортная для отдыха. Это хороший период для отдыха с детьми, для людей, у которых проблемы с давлением.

или

tonkosti.ru
Ислам Бакиров
Лучший ответ
В начале октября ещё можно, если осень не аномально холодная будет. Дальше уже не стоит, если Вы не "морж", конечно.
Юля Лисовая
Холодно
Женя Волкова
В октябре возможно (в первой половине). Дальше - как повезет. Если осень теплая, то есть шанс. Мы на ноябрьские праздники купались, но вода была 20 градусов
в начале октября да, затем уже будет некомфортно...
Нечего делать в Турции в это время года.
Юлия Хигер
Все завис от погоды, купались в конце октября- море реально теплое, нам просто повезло, но это было лет 6 назад.
Сама отдыхала в Турции только летом, но как мне рассказывали жители Кемера, у них сезон только до середины октября, в ноябре уже мало кто купается, так как вода холодная.
До 10 октября!
зависит от состояния здоровья..