Отдых за рубежом

Купаются ли в Турции в начале ноября? Какой город Турции теплее в это время года??

Холодно уже будет. Отели в это время уже работают на закрытие. на всех плевать. уже всё убирать начинают. Вобщем не стоит уже ехать. Тем более шторма начинаются и дожди.
Светлана Чугунова
Лучший ответ
Ну, даже в России купаются в проруби зимой. Так что и в Турции, на южном побережье (район Анталии) такие люди тоже находятся. Но большинство людей заканчивает там купальный сезон в середине октября примерно, а основная масса отелей закрывается ближе к концу октября/началу ноября.
Юра Коснаревич
Сергей Ежель Понятно, спасибо за развернутый ответ!
Да, многие купаются. Подруга с детьми несколько раз ездила на детски осенние каникулы. а они, как правило с 1 ноября и ни разу на погоду не обижалась. Отдыхали в Туран Принце.
Лучше в Египет езжайте в это время.
Сергей Ежель да уже 3 раза в Египте была)))) а в Турции ни разу
Алексей Филимонцев Египет, по отзывам, в этом году совсем испортился, арабы совсем охамели, травят туристов насмерть, сотрудница была в апреле в этом году, рассказывает чудом жива осталась и весь пятизвездочный отель траванулся, сама много лет ездила в Египет, а с этого года больше туда не тянет
слишком велика вероятность дождей, причем таких хороших ливневых... а так то купаться можно ещё,средиземка, Алания
Можно и в России купаться в ноябре, будет одно и то же.
Сергей Ежель сЕрвис только разный, к сожалению....
тогда я бы сделала выбор в пользу Эмиратов, там в это время ветер не такой сильный и теплее чем в Египте (ветер там вечером и утром, просто ледяной) и страна цивилизованная, в Египте контингент чисто первообытные грязные бедуины со своими болячками
Амина Сафина
Езжайте на побережье вблизи Аданы. Всегда жарко и цены в 2 раза ниже, чем на тур. востоке Турции
Сергей Ежель а какие там конкретно курорты? как набирать на сайте "Слетать ру" ?"
Купаться можно, но к вечеру достаточно холодает градусов до 12.. а днём 20-22. проблема в том, что в это время могут идти обильные дожди