Отдых за рубежом
скажите а в Испании в начале ноября холодно или жарко? купаться загорать можно?интересует Майорка
Лучше с Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.
Я была в октябре на Майорке в том году (с 10 по 21).Ловить там было уже нечего. В море раз 6 искупалась, вода прохладная, пару раз шли дожди, совсем чуток загорела. До конца сентября надо ехать и не позже, если хотите пляжным отдыхом насладиться.
Ноябрь мертвый сезон, холодно там, это всетаки не Канары. Сентябрь последний месяц когда можно ехать на Майорку за пляжным отдыхом.
Мы были в прошлом году в начале сентября, было тепло, но не скажу что стояла страшная жара. Болтали с местными в кафе в которое ходили каждый день, они сказали, что сезон у них с конца апреля до конца сентября, начала октября. Говорили что летом работают без выходных потому что потом мертвый сезон начинается и почти все закрыто.
Можно будет и купаться и загорать. но не ждите жары ) Остров красив и приятен в любое время года
У меня сейчас брат там живет, так вот он буквально на днях звонил и говорил, что жара неимоверная стоит, все еще загорают. Это то что касается берегов Средиземного моря (недалеко от Малаги) . Майорка немного севернее, однако сильно это не должно повлиять. А вообще туристы в Испании и до средины декабря купаются.