Отдых за рубежом

Испания в начале июля как там вода, купаться не холодно? Лоретт Де мар если конкретнее)

**
**daria** **daria**
самое хорошее время для отдыха!! ! Мы были в начале Июня один раз, водичка была еще прохладной, но купаться можно было "без проблем" днем и вечером. А для русских с Сибири, так вообще идеальная погодка. Второй раз, в прошлом году, были как раз со 2.07 по 16.07, погода просто замечательная! Езжайте и не переживайте!
Marisha Calikusu
Лучший ответ
все относительно, купались много в Салоу с 20 июля по 1 августа, потом улетели в Германию, оттуда поехали в Амстердам и завернули в маленький городок на Норд Зее. Народ купался! мы рискнули только ноги намочить после теплой Испании
Кому как а для питерских и +20 теплая.. купалась и в Кадисе на океане и в Коста брава в конце июня для меня теплая.
Не холодно это точно.
загорать очень даже, а вот поплавать желающих было мало)
Людмила Швецова Да все купаются в это время
Купались еще в мае, водичка бодрящая ))
Оля Костюченко
Нормальная вода в пределах + 23-24 градуса, там она теплее и не бывает.
Kirill Kirill
были с 16 по 27 июля, прохладная, много не накупаешься, несколько раз шел дождь
Именно в Йоретте де Мар и стучали мы зубами с середины июня по его самый конец... в конце минут на 10 себя заставили поплавать. .
но кому как.. я так понимаю, в вопросах тепла и холода все очень разные.... очень.
Но в воду лезло процентов 15-20 из ста.... хотя людей на пляже полно....
Anar Dagilova
Можно, очень теплой воды там все равно не бывает, даже в августе.