Отдых за рубежом
Тосса де Мар, Испания
Скажите пож кто был в Тосса де Мар совсем ли там скучно как многие пишут?? Едем компанией - с парнем и подругами. Диких вечеринок как в Ллорете не ищем, но хотелось бы, чтобы было где посидеть вечером (бары, рестораны)
Тосса де Мар - очень красивое, романтичное и спокойное место, до всего долго добираться, не на все экскурсии будете успевать. Ллорет рядом, на вечеринку и туда можно сплавать на кораблике или съездить на автобусе или такси. Бары и рестораны, конечно, есть. Как же без них? Хорошего отпуска!)))
Я люблю хорошо покушать и жду с нетерпением завтрак, обед и ужин. Я был в Lloret de Maar ( Flomingo - кормят оочень плохо. Люблю мороженое, но здесь в пластиковых маленьких дозах, а вот Indalo Park *** берёшь черпак и накладываешь разное) живой город, для молодежи ноо там когда заходишь в море СРАЗУ ГЛУБОКО для детей там точно не место. Тosse de Mar- через чур спокойно и тихо - для пожилых. Пляж хороший, для детей хорошо подходит. Santa Susanna хороший городок, не скучный и хороший пляж, так же хорош для отдыха с детьми. Последний раз был в Santa Susanna в Indalo Park *** . Если хотите хорошо покушать, набрать вес, то вам точно сюда. Посмотрите фотографии в интернете. Очень большой отель с бассейнами. Проходят вечерние программы. Я люблю хорошо покушать. Люблю, когда не скучно и хороший пляж с морем. Поеду в следующий раз в этот парк, тк проверено ( Много мяса, нарезают арбузы, яблоки, черешня, бананы и др Как я сказал выше, здесь мороженое накладываешь сколько пожелаешь. Следующий раз поеду в Indalo Park*** ,тк проверено...»
Чего чего?