понравилось? посоветуйте, где лучше отдыхать молодежи?) ) я бы хотела еще, чтобы было недалеко от Барселоны! )
КАКИЕ МЕСТА В ЭТИХ ГОРОДАХ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ????
Отдых за рубежом
кто был в Ллорет де Мар или Тосса де Мар, или в Салоу?
Местечко Ллорет де Мар как раз для молодежи! И от Барселоны час езды. Очень удобное автобусное и жд сообщение
Это не города, а курорты) )
В самой Барселоне посмотреть и посетить есть много чего))
Это не города, а курорты) )
В самой Барселоне посмотреть и посетить есть много чего))
И в Лорет де Маре, и в других городах вдоль всего восточного побережья Испании (я был во многих и неоднократно) русская речь звучит чаще испанской и любой другой. Такое впечатление, что ты в Москве или в Самаре.. . И вот что любопытно: именно НОВЫЕ русские, дорвавшиеся, наконец, до денег, ста сортов колбасы и заграничных курортов, производят НАИБОЛЕЕ СКВЕРНОЕ впечатление - все угрюмы, напыщены, неразговорчивы, озлоблены.. . Кажется, вот-вот лопнут от самодовольства и чванства. Не постеснялся - спросил у одной "госпожи": "Чего не хватает для счастья? Деньги есть, демократия есть, коммунистов нет.. . Почему настроение никудышнее, судя по агрессивно-плаксивой физиономии... " Ответа, естественно, не удостоился. Теперь поеду отдыхать туда, где "дам и господ" из РФ значительно меньше.. . Хотя такие места нынче есть разве что на Луне.
Ллорет надо ехать молодежи, Тосса - хороший город, но мы были в Калелье, отчень удобно добираться до Барселоны, а уж там есть что посмотреть, были на 2-х экскурсиях и 3 раза ездили сами. Этого оказалось мало!
в салоу главное не надо! ! адское место, рай 3-звездочных отелей и куча басков, это типа наших хачиков. а ллорет де мар мне понравилось, как раз то что надо для веселого отпуска)
Похожие вопросы
- Где лучше - в Салоу или в Ллорет де мар?
- Тосса де Мар, Испания
- В сентябре хватит 50 тысяч на человека, чтобы отдохнуть в Испании дней 7-9? В Салоу, например, или в Ллорет де Мар?
- Подскажите, какое место Испании лучше для отдыха? Выбираю между Барселоной, Салоу и Ллорет де Мар, от отдыха жду хорошег
- Здравствуйте. Едем отдыхать в Испанию (Ллорет Де Мар) , хотим взять машину на прокат ! Помоги в ответе на вопросы!
- Кто отдыхал в Тосса де мар, Испания? Подскажите отель соотносительно цена/качество. Спасибо.
- Кто автор памятника " Чайка по имени Джонатан Ливингстон" на набережной в Тосса де Мар, Каталония.
- Кто отдыхал в Ллорет де Маре?
- На какие экскурсии лучше съездить а что пропустить с Коста-Бравы г Ллорет-де-мар Едем в июле на 10 дней
- Еду в июле в Ллорет де Мар. Поделитесь, пожалуйста, советами. Что купить? Что глянуть? Куда сходить?