Отдых за рубежом

Тепло ли сейчас в Испании на Коста-Браве, Коста-Дораде? Можно ли загорать и купаться? Или только гулять приятно?)))

Вернулась из Льорет-де-Мар (Коста Брава) две недели назад. Море уже прохладное, около 21градуса. Погода была всякой, и дождь накрапывал, и жара 27градусов. Сейчас я думаю, что совсем некомфортно купаться.
Иван Николаев
Лучший ответ
Тепло: 25-26 градусов, а вот насчет купаться, думаю, что нет ( если только Вы не морж)
В Барселоне сейчас +25,вода в море +23,пасмурно, дождь, на Коста Брава тоже самое. Такую погоду обещают не всю следующую неделю. Комфортно ли Вам будет загорать и купаться, решайте сами.
Андрей Афонин
2 недели назад вернулась, купаться уже было холодно, да и вообще погода прохладная была, ездили на экскурсии, не искупались не разу, пятки только помочили разок и убежали, холодная вода до одури О_о
неделю назад в Торредембарре (недалеко от Таррагоны и примерно 80 км южнее Барселоны) - было очень приятно и гулять и купаться. Купались до семи вечера...
..мы живем в Бениссе ( Коста Бланка) , ездили в воскресенье купаться в Кальпе ...жара невыносимая, волны, но муж бултыхался ...дэ, и дети вокруг тоже купались .. В четверг ездили в Дению .. море спокойное и намного теплее, чем в Кальпе .. тоже все купаются .. Вчера единственное облачно было, на пляж не ходили .. Но на улице по прежнему +28 и на солнце не в сиесту не до находится невозможно ..
поэтому, может вам в Валенсию податься, у нас теплее =))
*-* Батыршин
Гулять приятно будет- это однозначно! Купаться можно только в разгар солнечной активности с 11-14 часов, хотя выходить из моря будет все-же прохладно. Детям такая погода вряд ли покажется комфортной. Несколько дней в неделю зачастую выдаются облачными или дождливыми)
+28 март 2019, а ночью +13
Kanagat Azhigaliyev
Если сейчас, то уже поздно, мне кажется.