Отдых за рубежом
Подскажите хорошие 3 звездочные отели в Испании (Коста Брава, Коста Доурада) . Спасибо
Посмотрите Cala Font 3* в Салоу Коста Дорада, прямо на берегу, отличный и цивильный отель, и по цене приемлимо
Отели В Испании
Oteli-Barcelona.ru.ask.com
советую только Коста дель Соль, не пожалеете, 10 лет живу в Малаге, солнце 300дней в году.. .
Коста дель Соль - "солнечный берег" и самое южное побережье Испании, простирающееся от Малаги до Гибралтара, находится в Андалусии. Это жемчужина Испании - самая яркая и интересная провинция. Как "золотое кольцо" окружают побережье древние города - Севилья, Гранада, Кордоба и Ронда. Испанцы говорят "кто видел Севилью - тот видел чудо", а города Гранаду и Кордобу благодаря красоте и величию их древних памятников называют городами - музеями. С древних времен Андалусия привлекала различных завоевателей: от римлян и греков до вестготов и арабов. Посетив древние города, Вы увидите, как гармонично сочетаются различные культуры, архитектурные стили и традиции, которые бережно хранятся на протяжении многих веков.
Коста дель Соль полностью оправдывает свое название. На побережье, защищенном горами от северных ветров, почти круглый год светит солнце и среднегодовая температура не опускается ниже 20 градусов. Не зря многие мировые знаменитости избрали это побережье местом своего отдыха, построив здесь роскошные виллы и причалив свои великолепные яхты в гавани Puero Bonus. Прекрасные пляжи и отели ждут Вас в курортных городках Torremolinos, Benalmadena, Fuengirola, Marbella и Estepona. Выбрав любой из этих курортов, Вы отведаете блюда национальной кухни, оцените вино Jerez, ведь именно Андалусия является родиной этого прекрасного напитка.
http://www.russie.ru/sol/
http://www.talani.net/spain/
http://www.booking.com/otelei/city/es/malagha.html?aid=319915;label=malaga-
http://www.hotel.info/Search.aspx?gclid=CIrN072g8KACFYts4wodAV8sNQ&hs_validate=1&hs_locationnr=69542&cpn=52&lng=ru&hs_Destination=Malaga
http://www.sodis.ru/disp?s=city&id=16240
http://www.officialeuropehotels.com/otelei/city/es/malaga.html?aid=313327
eOjAvvwIRupoxUR_soLfTgS2794869556;sid=cfb3d4bc816d834d9966bbb6337ee481
http://spain.ayda.ru/hotels.php?c=45
http://www.russie.ru/sol/
http://www.talani.net/spain/
http://spain.ayda.ru/hotels.php?c=45
я в том году была в Салоу это Коста Даурада
в трешке в Best San Franciscо.. это целая сеть отелей... там есть еще Best Los Angeles и другие похожие названия
они все одинаковые, считаются одними из самых недорогих.. .
из плюсов: удобно расположен, до одного пляжа (тот который поменьше) метров 150 не больше, до центрального чуть дальше, минут 7-10 идти,
но неутомительно совсем, так как идешь по хорошеньким курортным улочкам.. .
к сожалению, оба пляжа меня разочаровали... городские потому что и народищу там как в Анапе или в Сочи,
а я так не люблю отдыхать: ((( хотя песок и вход в море хороший, средняя глубина... но полно людей как на берегу, так и в воде.. .
район очень шумный, недалеко несколько клубов, один на 4 этажах, примерно в 5 минутах ходьбы от отеля и еще
один тоже был поблизости но он поменьше, названий не помню уже... но их там видно, так что сразу найдете, если вам надо:) )
полно ресторанчиков, кафешек и магазинчиков, а также лавок прямо на улице, торгующих всякой всячиной.. .
номера в отеле обычные, есть все необходимое, но без излишеств, холодильник за деньги... кондиционер индивидуальный, но без пульта
я брала пульт на ресепшене и сама настраивала как мне надо:) )
самый болшой плюс отеля - это еда!
питание убойное просто... фруктов изобилие, морепродукты были в избытке, сравниваю с Кипром (там была в 4 звездах - кормили хуже
чем в Испании)... все было вкусно... по пятницам торжественные ужины, дарили розы, вино недорого в ресторане, от 6 евро за бутылку.
ананасов объелись, также были персики, апельсины, арбузы и дыни (сладкие!!!) , груши, яблоки... в общем фруктовый рай:) )
на ужин в ресторан можно не выряжаться... испанцы очень демократичные, нету дресс-кода:))))) )
на Кипре например принято к ужину переодеваться, что не удивительно, ведь это бывшая английская колония.. и отдыхают там в основном англичане, вот и навязвают свои правила жизни: ))))))))
большой минус - слышимость в номерах просто караул, учитывая что вокруг одни отели, везде идет анимация вечерами (слабенькая.. для детей и пенсионеров преимущественно) но шума от этого не меньше чем от хорошей:) )
это была моя первая поездка в Испанию и я выбрала Салоу, потому что из Салоу близко до Порта Авентуры (что-то типа диснейленда местного,
мне там понравилось... супер! )
проехав по побережью поняла, что есть места поспокойнее, и более пустынными пляжами
понравилась Ла Пинеда, от салоу минут 15 на автобусе.. .
в Салоу есть цветные фонтаны, вечером приятно гулять вдоль набережной,
в общем, отелем была я довольна, несмотря на минусы.. .
если у вас не очень много денег то Best San Francisico можно смело брать: )
лично я предпочла сэкономить на отеле и потратить эти деньги на поездку в Барселону,
Таррагону, Порт Авентуру.. .
если есть еще вопросы, пишите в личку.. .
с удовольствие поделюсь:) )
да, чуть не забыла... мне с виду понравился отель Лас Вегас, тоже трешка... но выглядит посолиднее.. .
самый болшой плюс отеля - это еда!
мне там понравилось... супер! )
Таррагону, Порт Авентуру.. .
с удовольствие поделюсь:) )
а зачем фото И. Хакамады?
Я бы посоветовал вам онлайн сервис Booking.com и он выдаст вам список отелей в заданной локации. Там вы сможете и узнать про цены, и про отель и отзывы о нём.
Royal beach- Коста- Брава. между 3 и 4. Море рядом, спокойный отель- но много пенсионеров. Для спокойного семейного отдыха подойдет. Вдали от шума и дискотек, да и вообще от всего)
Самый лучший подсказчик-таксист. На ломаном испанском спрашиваете-"Амигу, керу муй бень дискансар, несесито отель трес истрелос, куал усте преферидо".Привезёт в самый лучший.
В сайтах-самореклама, цены не соответствуют действительности. Мой ребёнок ездил в Лорет-де-Мар, должны были остановится в одном отеле, звоню-отель банкрот, группа остановилась в другом (4 звезды). Поехала смотреть-девочек заселили в номер с двуспальной краватью, под которой от бывших туристов разбитый гранёный стакан валялся.
На Коста дель Соль туристы тоже на дорогие отели жалуются-далеко от населённых пунктов, и рестораны не соответствуют вкусу.
Лучший вариант -домашнии отели-пенсао, которые вы не найдёте на сайтах, но где вы будете чувствовать себя, как у "христа за пазухой"
хорошие отели это пятизвездочные отели
Дополнительно к букинг. ком советую сайт hotelscombined.ru. Мне кажется, в плане поиска, он удобнее букинга.
Как вариант, могу порекомендовать отель Augustus.
мы были в Плаза Париж 3* Ллорет де Мар Коста Браво, понравилось. Чистые хорошие номера, бассейны, не далеко до моря и центра города, приятно гулять по магазинчикам, рядом автобусная остановка (на экскурсии сбор), рынок, хороший ресторанчик
Best Maritim, Calypso, Golden Donair Beach, Marinada - это все Коста Дорада.