Acacias 3*
У отеля хорошее расположение по отношению к морю и центру курорта. Находится в тихой зоне. Уютный отель с хорошим сервисом.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Построен в 1968 году, реконструирован в 2008 году. Один 4-этажный корпус: 42 standard double room (макс. 4 чел.) , 4 single room (макс. 1 чел.) . К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Eurocard, American Express, Diners Club Размещение с животными: нет
Типы номеров
* One Bedroom Apart.
* Premium Suite
* Two Bedroom Apart.
* Standard
Питание
* без питания (RO)
* завтрак (BB)
* полупансион (HB)
* полный пансион (FB)
* всё включено (AI)
Расположение отеля:
в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в 300 м от центра г. Льорет-де-Мар, в 50 м от пляжа.
Пляж:
# Муниципальный, песчаный (Playa de Lloret). Зонтики, шезлонги, матрацы – платно.
Номер:
* ванная комната с ванной и душем
* фен
* кондиционер
* отопление
* спутниковое TV
* телефон
* сейф (платно)
* мини-бар (платно)
* балкон
* пол – плитка
* уборка номера – ежедневно
* смена полотенец – ежедневно
* смена белья – 1 раз в неделю
Территория:
* ресторан (международная кухня, шведский стол)
* бар в холле отеля
* крытый бассейн
* джакузи
* TV-зал
* услуги врача
* почта/факс
* прокат автомобилей
* автостоянка (платно)
Для детей:
* детская кроватка (бесплатно)
Развлечения и Спорт:
За дополнительную плату:
* сауна
* турецкая баня
* SPA
* тренажерный зал
Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Испании Коста Брава, недалеко от Барселоны и культурных мест 3*-4* и недалеко от моря до 300м