Отдых за рубежом
Вопрос о Испании, Коста Брава или Коста Дорада, дайте совет, ниразу не были в Испании.
Мы 2 девушки (29 и 34 года) хотим в августе поехать на 2 недели в Испанию. Не можем никак с городом определиться. Хочется пляж и море, чтобы красиво было, ну и конечно чтобы вечерами не скучать, клубы, бары, рестораны. Дайте совет, может быть отель подскажите. Я до этого на Кипре несколько раз была, а тут решила поменять место путешествия. Всем огромное спасибо!
Лоретт де мар
или Нерха
Одна фигня. Все городки похожи друг на друга. Хороший пляж в Салоу.
Если шума и веселья хотите, то Лорет де Мар. В Тосса де Мар вам будет скучно. Мальград де Мар думаю, самый лучший вариант.
может вам лучше на Майорку. Там шикарные песочные пляжи, есть что посмотреть из достопримечательностей, и насыщеная ночная жизнь
Если в Доураду - то только Салоу. Ла-Пинеда, Камбрис, Кап Салоу - небольшие отельные поселки, откуда еще выбраться нужно. В Салоу повеселей, да и до Порт-Авентрура радом. Но до Барсы 1,5 часа в одну сторону и от 11 до 20 евро за билет (
В Браве больше возможности попутешествовать, прежде всего в Барселону и Монсеррат, есть возможность съездить во Францию.
В двух словах - если вы особо сильно никуда мотаться не собираетесь, то Салоу. Если вам нужно за 10 дней посмотреть все, что можно, то Коста-Брава.
Ллорет де Мар действительно шумный молодёжный курорт. Как альтернативу можно рассмотреть Тосса де Мар в той же Коста Браве. Или, как уже советовалось ранне, Майорка
А мы в июне летим в Коста Браву в Ллорет-де-Мар, как раз хотим клубы и т. д., отдохнуть по полной )) Тоже в первый раз ) Долго выбирали, но в результате все равно остановились на Ллорете))
Мы собираемся в Коста Браву, как приедем расскажем. Мы будем отдыхать в городе Бланес. По отзывам спокойный город, не такой шумный как Ллорет.