Отдых за рубежом

где теплее в начале июня:италия(адриатика) или испания (коста брава,дорада)???и куда нам лучше метнуться с детьми?

В Италии вообще курорты плохие, пляжи грязные, отели серые все.... с детьми там вообще делать нечего! Италия больше экскурсионная страна, о своих собственных морских курортах она мало заботится, так как Италия сама по себе представляет музей под открытым небом и на хороший пляжный отдых там расчитывать нечего! Пляжный отдых хорош в тех странах, где смтореть больше нечего кроме моря и солнца.
Из двух предложенных вами стран:

Советую поехать в Испанию - Коста-Дораду, там неподражаемый, самый лучший в Европе парк развлечений - Порт Авентура, ваши дети никогда не забудут поездку туда, да и вы тоже. , потом пляжи там песчаные, и могу посоветовать отель, где есть собственный пляж - Estival Park - 4* в Салоу, остальные пляжи общественные
Дрынов Сергей
Лучший ответ
Галина Литвинова полная чушь,в италии отличные пляжи с детскими площадами,тентами и барами и туалетами..А ПОРТ АВЕНТУРА,вы там были,а чтож про очереди ЧАСОВЫЕ не пишите?за целый день с 11-18 часов прокатились на 6 атакционах,всё остальное время убили в очередях.НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!!а пляжи там СОВСЕМ ГОЛЫЕ,по сравнению с пляжами Реччоне. я была и там и там,просто не в начале июня,потому и задала этот вопрос.
Uri Myasnikov Вам просто не повезло , какие в июне могут быть очереди? А сравнивать пляжный отдых Италии с отдыхом в Испании даже смешно)))
Присоединяюсь к Ирине- Италия ориентируется не курортный туризм, поэтому и пляжи такие запущенные!
Вам просто не повезло, какие в июне могут быть очереди? А сравнивать пляжный отдых Италии с отдыхом в Испании даже смешно)) )
Присоединяюсь к Ирине- Италия ориентируется не на курортный туризм, поэтому и пляжи такие запущенные!
Uri Myasnikov
Кошкина, вы можете ехать в Турцию)))) ) Там точно в июне не будет километровых очередей в Порт Авентуру:)
Ярик Шупик
Галина Литвинова вы можете отправляться на хуй,коль читать не научились! раз вы в моём вопросе карусели разглядели!!!!
Конечно в Испанию, тем более с детьми, тут даже выбирать не надо!
хм.. . насчет температуры незнаю но я бы лучше в Италию
с детьми надо в испанию, согласна с Ириной.
Галина Литвинова почитайте мои комменты Ирине.(сл вам конеш.нтересно)спасибо!
Дрынов Сергей Была я в Реччоне....помойка....ну если она хочет месить грязь вместе с детьми именно там, а не наслаждаться впечатлениями, которые она кроме Диснейленда нигде не получит, то это ее выбор, дети ей за это спасибо не скажут! В Реччоне украинки и молдаванки едут подзароботать и обстановка там соответстующая....если она хочет вести ТУДА своих детей, то....это ее дети))))
Конечно в Испанию! И, конечно в Порт Авентура, если собираетесь с детьми! Супер!
Галина Литвинова вы были в том порт авентура или только по наслышке? были мы там уже,были,КИЛЛОМЕТРОВЫЕ,ЧАСОВЫЕ очереди на все аттракционы! с 11-18 часов прокатились на 6 аттракц.всё время стоя на пекле в ОЧЕРЕДЯХ!!!!дочка про этот дснейлед даже и не вспоминает и уж тем более болше о нём не мечтает!
Кошкина, а ты оказвается хамка и тупица, зря на тебя люди время тратили
Галина Литвинова и чем же я интересно людям нахамила,кроме одной конечно!? вы комменты читали?это был мой ОТВЕТ на ЕЁ хамство.! так вот,а спросила я ГДЕ ТЕПЛЕЕ в НАЧАЛЕ ИЮНЯ ???что получаю в ответ! ни одного ответа на конкретный вопрос,или я не права!? и чесно говоря,сомниваюсь я,что все эти советчицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были там и знают о чём говорят.