Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Египте , Турции в начале ноября? Как там с погодой в это время?

В Турции пляжный сезон максимум до конца октября, далее дожди, ветер, прохладно. в Египте в начале ноября бархатный сезон, нет летней жары и море теплое.
**
*олька* *
55 969
Лучший ответ
В Египте теплее, но уже ветренно. В Турции как повезет, вода в начале ноября еще теплая, на Анталийском побережье - 23-24 град, но возможны дожди и шторм.
В ноябре в Турции уже делать нечего - дожди.. . А вот в Египте - в самый раз!
Был в Египте, тепло, сухо, температура ок. 35. Для нас было даже жарко.
Алла Черняк
Алла Черняк
32 347
Отдыхала с 13 ноября в Египте. Очень хорошо!
в Турции сезон до 20 октября. в ноябре уже очень мало туров, в основном в гостиницы где есть крытый бассейн, либо не на море, а в города (Стамбул, Измир..) . Если хотите пожариться на солнышке и искупаться в море, то вам в Египет. Там хорошо в это время. Темпиратура 27-35, очень мягкая такая жара. но обгореть можно мама не горюй! запаситесь солнцезащитными мазевами )))
и там и там отдыхала в начале ноября. . лучше в египет тогда, там +28-30 градусов.. но вечером одевали кофты) ) а в турции там ветер сильный начинается в конце октября-начале ноября))
в Египте хорошо, в Турции холодно
Длжол Жолдж
Длжол Жолдж
2 128
отдыхала в Египте весной... но как говорят арабы.. там что весной.. что осенью погода одинаковая.. т. е. температура выше 32 градусов не повышается... думаю это самое оптимальное время для отдыха в Египте... потому что летом там находиться невозможно... очень жарко ..и плохо становится людям у которых проблемы с сосудами, сердцем
там отлично с пагодой

Похожие вопросы