Отдых за рубежом

Кто был в Турции в начале октября? Подскажите-какая там погода?

Итересуют регионы Анталийского побережья: Анталия, Алания, Кемер.
До 10 октября хорошая погода. Потом могут начаться дожди и похолодание. Последний день был 7 октября. Было очень тепло и море теплое. Был в Топ Капи (5*)(район Антальи).
Лесюшка Коврыгина
Лучший ответ
самая лучшая погода, всегда стараемся в это время выезжать, так как уже нет сильной жары и влажности, а вода в море совсем теплая, но после 5-10 октября бывают редко дожди.
*сырым* *kapkenov*
Очень комфортная погода для отдыха. . но только в начале октября, потому что дальше - вероятны дожди. Море - вода отличная, +24+26. Самый теплый курорт - Алания, но там скучновато. . в Анталии - делать нечего, все отели на второй береговой линии, кроме поселка Лары (из приличных) . если уж решили - езжайте в Кемер.. ) Самый оптимальный вариант. ) Удачи.)
Как раз здесь самая теплая погода.. . До середины октября обычно до 25 днем и вода ок 25. Бывают грозы и коротковременные летние дожди. Год на год не приходится.
Жара Жара !
Был в Белеке Лимак Атлантис в октябре прошлого года. Погода теплая, но иногда с дождями. воздух 25...28, вода 22...24.
Я отдыхала с 5 по 12 октября, погода и море были хорошие, дождей не было. Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, ,особенно понравилась экскурсия морская рыбалка+питник,
Отдыхала в Кемере с 5 по 15 октября. Погодка была замечательная: еще очень тепло, но уже без изнуряющей жары и море теплое-теплое.. . Но каждый год по разному может быть.
Hondas Hondas
отличная!!!
Galina Bogdanova