Отдых за рубежом

Вы любите больше купаться в море или в океане?

Сколько километров самое дальнее вы заплывали в октрытое море или океан? Какое это было море или океан?
Главное, что бы это было море или океан, а не река, озеро или пруд.
Заплывал километра на 2, может и больше. Как изменить то? :))) только по рассказам очевидцев и на глаз. Дальше становилось холодно и течения опять таки.. . Средиземное, Красное. Плавал в Индийском, Тихом, Атлантическом. Мне показалось что Индийский самый спокойный. Или просто повезло. Атлантика радовала волнами, особенно в Англии, на Канарах было поспокойнее. Тихий тоже оказался тихим, но пару раз был шторм.
Полина Фарафонова
Лучший ответ
В море купаться обожаю, в океане не купалась, но очень хочется
T1[L]Ek ()M@[]0V
В море, там спокойнее. в океан далеко не заплывешь - течение, рискуешь там и остаться! Очень понравилось Ионическое море. Средиземное и Красное - тоже здорово. Из океанов была только на Атлантике
Сергей Соколов
Предпочитаю купаться в пляжном бассейне.
вообще далеко не заплываю, страшновато, человек перед океаном песчинка.. . Плаваю хорошо, но волны и течения пугают, не хочу испытывать судьбу. Из океанов плавала в Индийском и Атлантическом. В морях разных, больше всего нравится Красное
Nur Krasav4Ik
в океане вода холоднее (купалась в бискайском заливе) , в море далеко не плаваю-виндсерфингисты мешают
В океане очень длинные волны. Не успеешь охнуть- отбрасывает метров на 50, а выгребать достаточно тяжело. Я плаваю очень хорошо, и то.... выгребла, конечно, но без восторга.. . Я люблю моря БЕЗ АКУЛ!! ! Согласна только на катрана.
Pavel Tkachenko
Конечно море. В океане волны сильные (если это не какая-нибудь бухта) , а я такое не люблю. Не смотря на то, что плаваю хорошо, не вижу смысла заплывать куда-то далеко. Зачем? 50-100 метров от берега хватает за глаза.
Заир Шарипов
Я больше пресную воду люблю.
Susanna Sargsyan
Особой разницы нет когда плаваешь: -) В океане вода более прохладная, волны сильнее и вода жутко соленая: -)
Сергей Стехов
Как ты себе представляешь возможность ИЗМЕРЯТЬ как далеко человек заплыл в море? Он рулетку должен к берегу привязать?
Aleksei Burkov
В океане, около берега. . .в Индийском Океане, на западном побережье в Австралии, Ningaloo Reef... Ну метров 100 может заплывали, там течением так плавненько вдоль кораллофых рифов проносит, самое главное вовремя к берегу повернуть.
На мой вопрос: а если чуть задержусь, поздно замечу, что тогда делать?
Сын мен ответил: тогда быстро-быстро работать ногами и руками, иначе в океан утянет.. .
И даже не в океан, а еще хуже на рифы, которые практически вокруг всей Австралии
Жека Гамбург
Я далеко не заплываю. По большому счету мне до фонаря океан это или море. Только в океане бывает вода холоднее и волны больше. В этих случаях предпочту море.
Далеко не заплываю, знаю каким коварным может быть океан.
Павел Аксель
Когда увидите открытый океан, то поймете что там не покупаешься .
плаваю плохо и далеко не заплываю, но сам вид океана больше нравится, шикроая пляжная полоса.
Baynazar Berdyyew
Купаются в ванне, а в водоемах плавают (ну уж коль речь о заплывах) )
Вот честно Вам скажу - когда я впервые вошла в океан (Атлантический) , я поняла насколько он отличается от моря (не важно какого - Черного, Красного, Северного, Средиземного ...)!

Это такая мощь, которую сразу чувствуешь и понимаешь, что это нечто большее и сильное, чем море. Приблизительно - как сравнивать озеро (пусть большее) с рекой (пусть тихой) или с бассейном.
Короче, это - любовь с первого взгляда, или с первых ощущения (я имею в виду океан)!
Онгар Хуанган
Километров?? ? Вы шутите?) ) Раньше в Черном море далеко заплывала, но не км. В Андаманском волны хоть и пологие были, но все же страшновато далеко заплывать. Один раз так волной неожиданно накрыло-кувыркались мама не горюй) ) В Атлантическом океане -мы в бухте были, волн вообще не было. Плавала в свое удовольствие, вода была хорошая, но тоже далеко не заплывала. В открытом море купались- только не далеко от катера. Вообще, я могу конечно, долго и далеко плавать-не боюсь, что дна подо мной нет, но боюсь живности всякой. Не дай бог меня кто заденет в воде-сразу паника.)))
Yuri Sivakov
после океана любое море кажется лужей. только в океане возможны длинные и высокие волны.
Не знаю, Адаманское море в Тае и Аравийское в Индии (Гоа) продолжение Индийского океана. Средиземное в Турции и Красное в Египте внутренние моря. Хотя как то в Анапе на нашем Черном море купаясь во время шторма с меня срывало купальник))) ) такого ни в Гоа ни в Тае не было))))
Плаваю хорошо, но никогда не заплываю далеко.
В океане не купалась. Я вообще плаваю плохо, поэтому на глубину не заплываю.
далеко не плаваю, а больше даже не знаю, везде хорошо, понравился Атлантический океан и Карибское море. Поэтому тут нельзя говорить что больше: главное приехать на отдых, неважно море или океан, и уже счастье))
Maks Sаvko
в океане много не покупаешься- сильные волны. Даже войти в воду большая проблема. Поэтому, с точки зрения купания, море предпочтительнее, а океаном нужно любоваться.
Денис Лебедев
В море
Я всегда купалась в море! В, океане никогда не была. Рекорд, 97 метров.
Valentin Habravan