Отдых за рубежом
В какое время суток лучше купаться на море что-бы не сгореть на солнце? Вчера купался с 13:30 до 17:30,немного сгорел ...
Опять тянет купаться, НО боюсь солнца после вчерашнего...

Надевай специальную одежду, не пропускающую ультрафиолет. В ней и купайся.
Вы самое неудачное время выбрали. Чтобы не обгореть, нужно купаться/загорать утром (до 11, максимум 12 часов) и вечером после 16-17.
с 12 до 16 самый солнцепек... купайся до и после
Залезли в самый солнцепёк, как тут не обгореть. Тогда уж лучше утром, до 12 часов и вечером в 18 часов.
ночью
в любое время, только что то с рукавами надо одевать, в нем и плавать
немного сгорел? ну тогда можешь купать в любое время.
если не подвержен проблемам с солнцем, то и незачем переживать за режим.
ДО 10 УТРА И ПОСЛЕ 17 00
Ну, раз сгорел немного, то вы я явно не на наших берегах....
У нас в тени +36 )))))
На море ходим или до 12-ти дня или после 5-ти вечера.
А какое море на закате! )))

У нас в тени +36 )))))
А какое море на закате! )))

На пляже лучше находиться до 12 максимум и после обеда выходить на пляж не раньше 15
Если это не прикол, то как раз в это время и не надо было идти загорать. Лучшее время для загара 9.30- 11.30 и 18.00 - 21.00....
Виктория Головченко
Это не прикол, это я протупил, давно на море не был вот и сгорел... Спасибо за ответ
С раннего утра до 13 00 и после обеда с 16 00
Как раз, в самый солнцепёк и купался. Строго до 11:00 и после 17:00.
Между этим - куда-нибудь на экскурсию съезди или в парке погуляй, или в баре посиди с кондеем. Только с голым торсом не ходи, раз сгорел: длинный рукав, очки, кепка
До 11 и после 16
с 8.00 до 12.00 и после 17.00
Судя по вопросу - интеллект действительно исскуственный...