Отдых за рубежом
Что делают аниматоры в египте? Просто хочется знать точно а то поеду и будет скучно. Не все время же купаться в море?
это типа "массовик-затейник", ходят мимо пьяных туристов с раздувшимися брюхами и предлагают поиграть в теннис, дротики, бильярд, когда их каждый пошлёт с усталым взглядом - пытаются показывать танцы, устраивать конкурсы и пр.
Аниматоры проводят развлекательные мероприятия. Конкурсы, танцы, аэробика, пляжный волейбол. Вечером устраивают шоу .
Ну ты даешь! Найдешь друзей по интересам... не заметишь как время пройдет.. Пофиг аниматоры..
аниматоры могут делать что угодно, зависит от шефа анимации и программы..
вы главное отель не дешевый берите -там аниматоры лучше. Развеселят вас -не переживайте.
Хоровод водят
Аниматоры делают зарядку под палящими лучами солнца. Я избегала участвовать в такой анимации. До восхода сама делаю разминку. Либо нахожусь в тени ( в стороне от всех) и повторяю движения. Аниматоры на танцах вытягивают людей подвигаться. Конкурсы всякие устраивают. Стараются отдыхающих развеселить. Могут интересное рассказать. С аниматорами можно решить многие вопросы. В плане ГДЕ и ЧТО. Мяч надуть.
массовики-затейники. Водят хороводы, зазывают спортом позаниматься. танцы живота. зарядка в воде. Я лично не фанат. Мне моря хватает за глаза и пляжных знакомств
Смешные вы, русские, свою культуру попусту разбазариваете, а на художественную самодеятельность черножопых колхозников молитесь!