Отдых за рубежом

куда слетать в конце апреля на море, чтобы по деньгам не дорого было и можно нормально купаться в море?

Тайланд, Египет, ОАЭ в конце апреля практически куда угодно
Asylzhan Asiljan
Лучший ответ
на Канары
Денис Дьячков Vi v kurse temperaturi v aprele????)))))))
esli Maldivi- dorogo - Emirati optimalno
только египет больше вариантов нет
В том году мне в первых числах апреля понравилось в Италии, Римини. Недорого. Загорала и купалась.
Марс Якупов
Недорого, тоже понятие относительное, но самы бюджетный вариант- Египет.
на мальдивах сейчас неплохо, да и по деньгам прилично
Владик Цай
Прилетай ко мне. Я тебя в ванной искупаю. И по деньгам нормально будет!
Роман Левкин
Египет
Египет и Таиланд самые доступные по цене и купаться там можно :) хотела еще предложить Тунис, но там только ближе к лету море прогревается вроде...
Конечно же на Бали. Там в это время отличная погода и еще нет наплыва туристов. Море просто шикарное и теплое и главное чистое. В отличие от всеобщего мнения, что Бали это дорого, скажу я сам там несколько раз был и считаю. что очень даже приемлемо, и при этом отличная природа. развлечения на все вкусы, есть куда поехать и что посмотреть. Отличная кухня, активная ночная жизнь ( туда австралийская молодежь стремиться) , и море и индийский океан, все рядом, выбирай. Набери в яндексе или гугле Бали-лучший отдых и на этом сайте все очень подробно и доходчиво расписано. Не пожалеете.
Куда хотите, только не в ОАЭ. Там ужасная жара начинается в конце апреля.!
Gl@moyr Pr!ncees@
Могу предложить Вам поехать в Испанию в з-х комнатные апартаменты рядом с морем не дорого....