Отдых за рубежом

Почему нельзя купаться в океане ночью, или при красных флажках?

Услышал рассказ одного из местных ( в Тайланде. Паттайя ), о том, как один безрассудный парень шагнул в ночную океанскую воду по пояс, при луне. Выйдя обратно, он сообщил о том, что почувствовал нечто скользкое в толще воды, а, уже спустя минуту, упал замертво. По словам тайца, вся его поясница была изувечена и ошмалена гнойниками.
Из любопытства я решил подняться на пирс в полночь, и посмотреть, что же твориться в подводном мире при лунных покровах. То, что я увидел, повергло меня в холод. На поверхности воды суетливо волочилась тошнотная масса из тины, блеклых отростков, нитратных медуз и каких - то гнусных, змеиных повертков. Ничего отвратительнее и пугающее в жизни своей не встречал!
Как много Вы разглядели при"лунных покровах".Видимо сознание было "ошмалено"местным алкоголем. Красные флаги -это запрет на вход в воду. Чаще всего это связанно с сильным волнением моря. А купаться ночью обычно отправляются те, у кого в голове "змеиные повертки" и перед глазами "нитратные медузы" от местного алкоголя. В таком состоянии с ними и на суше случаются неприятности. Поэтому, незвергая с пирса "тошнотные массы" ,будьте осторожны. Своевременно суетливо волочите своё тело в номер, передвигая блёклыми отростками.
Жека Шпачинский
Лучший ответ
Жанагуль ********** Вы сделали мой день, мистер!
Написал ты про ночь и флажки правильно.
Я лично была свидетелем вылавливания туриста "из-под-флажков" в Паттайе. Синий, твёрдый. И все фоткают...
Илья Журавлев
Настало время о х р е н и т е л ь н ы х историй...
Вам "за поговорить "? Дык, как совершенно справедливо заметила Ангел, в инете полно "охренительных историй"... Учитайтесь....
Фотка, кстати, не тайская, а кубинская.... сочинитель... Из блога ЖЖ "Ужасы океана или почему нельзя купаться при красных флагах".
И гуляли ночью на пирсе в Джомтьене (рядом с отелем) с подругами неоднократно - ничего не шевелилось в Сиамском заливе, кроме лодочек и яхт .В Паттайе нет океана, фантазер, там море.
Saul Hudson
бред какой то....
После захода солнца все хищники подходят к берегу.... вот тебе и опасность.
Adil Kapashev
"...остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла
властвуют безраздельно", - классика же :)). Насчёт "упал замертво", может вы и погорячились, но и хищники, и ядовитые твари ночью активизируются. А самое главное - темно. Булькните себе потихоньку, никто и не увидит, и на помощь не позовёт.
ктулху придет за тобой
Sofi Sofia