Отдых за рубежом
Кто-нибудь бывал в Марокко? Скажите, там больше экскурсионный или пляжный отдых? И можно ли вообще там в океане купаться
В Агадире купаются. Там атлантика. поэтому лучше июль, Экскурсионку хорошо брать в марте, смотреть с тоит Мараккеш и Фес, Касабланка - грязновато (знаменитый фильм снимался вовсе не там) , Рабат - просто столица
Океан - 19 градусов. Купаться можно, если любишь моржевание.
Не была, но.. . Океан там прохладный и на любителя.
А вот экскурсионная программа там классная - много интересных мест можно посетить.
Но вообще туда лучше ближе к зиме ехать - летом там жара.
это смотря что вы купите.. можно купить и то и другое.. экскурсионный обычно идет по королевким городам марокко.. в маракеше ничего особенного на самом деле.. единственно что запомнилось посетили ресторан который вмещает в себя 5 тыс человек.. угощали нац марокканской едой внутри ресторана огромная площадь после ужина было предстовление со скачками танцем живота и т. д.. в касобланка более современный город там находится очень красивая мечеть наверно одно и самых запоминающих мест.. в агадире самый большой пляж.. купаться можно и косабланке.. агадир грязный и особо не чем не примичательный город.. если что то есть интересного так это косабланка и рабат.. купаться можно и зимой.. днем тепло.. но пляжный сезон это лето.. маракеш славен своим базарам.. там кобры по дудочку стоят.. если не заплатите за фото и не договоритесь о цене заранее.. после сделаного вами фото могут назвать цену какая в голову взбредет не заплатите бросают кобру в лицо.. об этом нас гид предепредил