Отдых за рубежом
Вы успели побывать за границей?
Если да, поделитесь впечатлениями, расскажите о достоинствах/недостатках вашего пребвания? если еще нет, помечтайте)))
Конечно, не так много стран, где я побывала, но если начну описывать все мои впечатления, получится 10-томная рукопись )) Вобщем, я была на Кипре, на Мальте, на Сицилии (жаль, что только один день--экскурсия с Мальты) , в Испании, в Египте и дважды в Турции. Вобщем, везде были свои особенности и свои впечатления. Очень понравилось в Бодруме (Турция) . Я просто влюбилась в этот город и курорт.
Из недостатков--были два раза проблемы с отелем. Поэтому теперь буду более тщательно их выбирать.
Теперь вот думаю, куда в следующий раз поехать. Мечтаю об Автралии, но это не скоро будет, я думаю.
В этом году - уже успел :)
Только там и бываю, то есть, живу... Все мои близкие за разными границами. Вот и мотаюсь туда-сюда.
Была неоднократно. все мои впечатлениz можно прочесть в отзывах на www/tophotels.ru
двенадцать стран...
А что означает УСПЕЛИ? Перед концом света что ли?)))
Угу) И ещё собираюсь...)
я сама за границей, и за многими другими тоже была)))
Я был в Украине, там есть море и бабы классные
в этом году ещё нет
Что значит " УСПЕЛИ"? А что уже все....
И Крым отстой!
Главное не количество посещённых вами стран, а их качество. Например если человек ни разу не был в Турции - разве это плохо...!
За прошедший год были в трех странах. И это правда, как наркотик. Уже смотрим в сторону следующей....
конечно :) а вы?
Да, была один раз. Мне тогда только 18 исполнилось, ездили вдвоем с подружкой. Очень понравилось все. Гуляли, ездили в соседнюю страну, посмотрели массу всего. Впечатлений масса, жаль что неделя очень быстро пролетела и мы не все свои планы успели осуществить.
Из недостатков могу назвать только погоду, ездили зимой было очень скользко и прохладно. В остальном все было хорошо.
не был за границей
Весной и осенью каждый год на отдых, приблизить лето, и, как следствие продолжить....
Была во многих странах. Больше всего понравилась Испания.
мы до сих пор здесь))
я был в Турции, пиши в ЛС расскажу
была много где, и планов еще больше, для меня путешествия это уже как наркотик)) ) обалденно! я не думала что можно быть настолько счастливой. эмоции и впечатления зашкаливают после каждой поездки! рекомендую путешествовать! недостатков почти не вижу, даже рада что потратила деньги на поездки, а не на что-то другое)
Привет, В Июне 2011 были в Египте в отеле Сонеста фараон бич резорт-Идеальный Отель, Кстати прекрасный песчаный пляж протяженностью около 100 м, лежаки, зонтики, полотенца. все включено) Коралловый риф недалеко от берега.
5 ресторанов, 7 баров, громадная территория отеля!
ТАК ЧТО советую посетить этот отель!)
а мы зимуем в Тае)) ) Все супер!! ! :)
я тока на украине был если честно полный отстой наверное просто в крыму не был))
была в Египте, просто супер
Много где была)
да