Отдых за рубежом
Подскажите Кто норма то што я не была за границей ни разу? ( мне 14 лет) И есть ли шанс побывать за границей?
норма.
я до 22 лет никуда кроме Крыма и Москвы не выезжала (наша область не в счёт) и ничего... была вполне счастлива.
Я первый раз в 25 за рубеж полетела или в 26,уже и не помню точно, а вам всего 14,да какие ваши годы... всё еще впереди!
А "побыть за границей" это что - показатель чего-то? Понты, для галочки или для чего вообще? Кому какое дело был кто-то за границей или нет? Например, моя дочь в 13 лет была за границей сейчас не сосчитаю сколько раз уже, да и по России мы много с ней поездили. Как-то не видим в этом ничего особенного. Нравится, есть возможность - путешествуем. Нет возможности - находим развлечения дома.
едь ко мне на море! искупаемся!
Маша, зачем тебе заграница? Туда надо ехать, понимая зачем едешь и что хочешь посмотреть. Ты не в состоянии грамотно и связно написать ни один из своих вопросов. Болтаться с компанией себе подобных или тупо блуждать в интернете ты можешь и дома.
Я первый раз побывала за границей в 34 года, и ущербной себя из-за этого не считаю!!!)))
еще не раз успеешь)
шансы бог всем даёт. А там уж....
Главное, что затянули! Все правильно, человек должен путешествовать и познавать окружающий мир.
Ты сам-то понял, что написал?
ну, я покажу сейчас людей за 50, которые вообще нигде не были
многие люди не были за границей
Олег Ишимбаев
Но гордиться этим не нужно (стыдиться тоже нечего)
Ну как бы не шанс есть, а возможность, в этом нет ничего экстраординарного, ну если только ты не на антарктиду собралась
конечно есть - у вас вся жизнь еще только начинается. не переживайте - съездите конечно.
Я первый раз побывала за границей только в 19 с половиной лет, и совсем не переживала из-за этого! Хотя я и раньше мечтала об отдыхе на море в Греции, Египте, на Бали и ещё в некоторых местах. Но вошла во вкус только после первой поездки. Вот тогда меня по-настоящему затянули путешествия!
хорошо учись и побываешь
рано тебе за границу ехать, такому безграмотному малолетке, марш грамматику учить!
Конечно есть, какие ваши годы