Отдых за рубежом

Очень хочу побывать за границей... может кто-то посоветует куда можно съездить?

Расскажите, может вы где нибудь уже побывали...
Напишите, что Вам интересно6 пляж, экскурсионка, комбинированные туры? На какой бюджет рассчитываете? Когда собираетесь ехать, тогда и подскажем
|Tahirovna|
Лучший ответ
Жигер Сулейменов хочется достопримечательности посмотреть, не важно у моря или только на суше, что было просто красиво, было на что посмотреть, в пределах 30000..
Загран паспорт оформили ))))))))))))))))))
Выбор огромен.
Париж - супер, мой любимый 18 округ Монмартр
Сейчас можно побывать везде. Все зависит т Ваших фин. возможностей и Ваших интересов.
Я, например, посещаю только Европу: и путешествую и пляжный отдых.
Из личного опыта:
Румыния, Чехия, Испания:

</tabl>
Olya Nemchinova:*
В Грецию, очень интересная страна с богатой историей.
Если нигде не были начните с Тайланда ..там есть чему удивиться и посмотреть и покупаться и купить что нибудь подешевле и еда дешевая
Ездила в Чехию, очень понравилось! Теперь вот планирую на рождество в Прагу =) сказочный город и очень красиво все украшается к праздникам.
Если что, ездила через туроператора "Злата Прага"
Чехия, Испания, Италия.. . ИМХО лучшие варианты.
Если без визы - Турция, Израиль, Хорватия и Черногория.
Если отдохнуть - Турция, Греция. Если посмотреть город и т. п США - Лос Анджелес, Нью-Йорк, Франция - Париж
Lisa Lisevna
Тайланд, все в одной стране, красивые города Паттая, Бангкок, чудные острова с прозрачной водой, и крахмальным песком. пальмы, раскошный сад Нон-Гнуч, Королевский дворец, провинция Кончанабури, река Квай, - джунгли, и домики на плотах.... красота неописуемая, джунгли, нигде в европе таких чудес не увидишь, сам несколько раз там побывал- и ни разу не пожалел, если интересно, напиши мне в личку, я расскажу поподробнее что там можно посетить, а что необходимо. Однозначно лети туда. тоже интересные рассказы о стране,